Марина

Моя любовь как дождик летом. Питает душу добротой. Она теплом небес согрета. И заколдована мечтой. Она как радость вездесуща. И счастья залита лучами. Ей нежность светлая присуща. И стасть горящая огнями

Ответы
Валерий Б

Привет Мариночка, привет. К тебе несу я свой букет. Меня ты встретишь у дверей. Я обниму тебя скорей. И крепко я к груди прижму. И тотчас я к устам прильну. Пусть долгим будет поцелуй и ты Марина не сачкуй. Но быстро пролетят два дня. Неделя, вновь я у тебя.

Марина

Спасибо Валера. Сразу улыбаюсь

Валерий Б

Сполоснулся, перекусил. Ну и вдогонку к твоим стихам.....

Марина

Спасибо

Сергей С

Красиво👍🏻

Марина

Спасибо

Mari Man

Повезло коту)

Марина

А рыбок кормить не надо? И клетку чистить за попугаем? Вы в курсе что если не чистить клетку дня два три то птичка может заболеть? А я ухожу на двое а то и больше суток на работу

Mari Man

А трусы ты себе тоже не стираешь,нет времени?

Марина

Ну во первых. Я с вами обсуждать столь интимные вещи не собираюсь. А во вторых я что то не помню чтобы мы перешли с вами на ты

Mari Man

Отговорку всегда можно найти,не желая того или иного.Время есть всегда для того что вам важно.Сутками сидеть в интернете есть.Нет не спорю-вы не обязаны и не должны делать то что нехотите,ваше право Марина.А сало то все от нервов-попробуйте подвязать кишку😂

Марина

Ну. Выпендрился? Полегчало? Мужиком себя почувствовал? А я вот сейчас Иришку приглашу. Пусть почитает что ты написал. Поднять тебе рейтинг мужика?

Елена

🌷🌷🌷

Марина

🌹🌹🌹

Евгений Покотыло

Счастливая!

Марина

Да?

Андрей Белоплотов

😀

Алексей Токарев

🌹

Марина

Спасибо😊