Алевтина Пална

"А я сегодня не сегодня, а завтра сам не там, а здесь. Не патамушта, а поскольку так есть..." Посоветуйте, пж, как начать новую жизнь с нового года? Ну... чтобы быть лучше чем в прошлом - начать бегать по утрам, бросить пить и курить?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

... Танцевать!) В импровизации, в экспромте он сильней всего, он
в силах превзойти себя, коль Муза ль, вдохновенье ль -
посетили, тут - он нас может удивить и поразить!
Он - друг, пит - нам ближе и приятней, чем слог его и
проще, и яснее, внятней.
Бывает, что он - точно "гений злой"?
Спрашиваем его :
- Друг, что с тобой?
Он сам не понимает- что? к чему? Случилось там, внутри
какое-то событье..!!))🖼.

Бе
Бездельница

Купить себе шоколадку получше, не zопиться на себя. И так в остальном-бегать не обязательно, просто кроссы дорогие-за хлубушком ходить.Типо отбегала уже. Создать образ успешной женчины и врать напропалую.Так нас обучали на четвертом курсе иногентов

Алевтина Пална

обалдеть! вот это стратегия, а я как лошара сижу страдаю))) Спасибочки!)))

Бе
Бездельница

себя надо обожать!))

Алевтина Пална

и баловать тоже))

Бе
Бездельница

на всю зарплату!

Алевтина Пална

и мужнину тоже можно, за простой в столько лет))

Бе
Бездельница

на его зарплату-оке

Вадим Иванов

Каждый день сечь себя розгами или плеткой до тех пор пока не станете бегать по утрам, бросите пить и курить или не полюбите порку. В обоих случаях или мечта сбудется начнете получать удовольствие.

Алевтина Пална

)))крепко задумалась - смогу ли я полюбить порку за это непростое время)))

Вадим Иванов

Тогда бегите вокруг дома трусцой и выбросьте сигареты.

Алевтина Пална

Вот пойду и куплю завтра вместо сигарет кроссовки)) спасибо))

Вадим Иванов

Удачной вам новой жизни.

Nekto Imiarekoff

"Я сегодня не такой как вчера. А вчера я был ваааще никакой" )))
Всё зависит от посыла. Будет таковой, можно не только от сигарет, от макарон и чая отказаться. Не будет - 100х500 заклинаний не помогут.

Nekto Imiarekoff

Путь воина - это путь к смерти: делай, что должно и будь, что будет. Мы, Your Majesty, здесь не за этим )))

Алевтина Пална

А зачем мы тут?))

Nekto Imiarekoff

Точно не скажу, но не для того, чтобы постичь путь воина, это точно.

Алевтина Пална

Так... "Путь воина" вычеркиваю))

Nekto Imiarekoff

Это правильно. Наверное )))

Malik Tairov

это просто.Берешь и меняешься...бегаешь,не пьешь,не куришь...А как гордишься собой перед собой.Я просто бросил курить и хвалюсь перед всеми каждую секунду.

Алевтина Пална

ну вы агонь! оч.круто))

Malik Tairov

Нет,ведь я не бегаю по утрам,иногда принимаю грамульку...Но хвалюсь и хвалюсь.Вот и перед вами...

От
Отворотповоротов

Тщетно все, не начать сначала то, что отзвучало, не жалейте ни о чем, лучше раскаяться потом в содеянном , чем жалеть, что не сделано)

Sekach Dev

Ничего не надо... Живым быть лучше чем мёртвым... жизнь продолжается и не обязана меняться в честь листка календаря...)

Татьяна

Да! Бегать по утрам...круто,,,тоже хочу...жаль что некому из дома выгнать, так сказать пендаля выдать для ускорения.😂

Татьяна Владимирская

та что это за жисть такая??(( еще мужика завести, скажешь(( не надо нам новой, пусть будет как в том году до февраля

Сергей Остёрский

Алевтине. Самая главная ошибка - начинать что-то правильное с нового года или с понедельника. Начинать надо сегодня.

Алевтина Пална

согласна, но волевое решение требует сил))

Сергей Остёрский

Хотеть - значит мочь!

Алевтина Пална

может ну их эти новые жизни... и так се неплохо))

Ан
Анастасия

Бегать по утрам -это конечно классно) главное настроиться) а вообще просто любить себя и радоваться жизни😉

Игорь Николаевич.

Для начала, не разглагольствовать об этом! А то, попадете в прелесть, и все ваши планы полетят в тар-тары.

Алевтина Пална

Куда попаду??)

Игорь Николаевич.

В вашем случае, в возвышение, пока дело еще не сделано.

Алевтина Пална

Аааа, да, точно))

Игорь Николаевич.

Успехов!

Владимир Гулинский

Ну, так весь рецепт в твоей же последней строчке. Кладешь с утра перед собой, читаешь и вперёд. Успехов.

Се
Сергей

да пей, пыхай уже до конца! все равно расстреляют хохлы, как уходить будут

Па
Павел

Ты никогда завтра не станешь тем,кем ты уже не решил стать сегодня

Алевтина Пална

зарубили мою мотивацию в зародыше)))

Па
Павел

Лишнее отпало

Валерий Жуков

Энто дело надо перекурить и запить 🥃))) Я про новые начинания.)))

Алевтина Пална

Оооо! поддерживаю)))) За успешные начинания!🍷

Yury Panteleev

материться, красть, играть в азартные игры ну и т.д.по списку....

Ек
Екатерина

Лучше все это начать прямо сейчас! Но вы и сами все это знаете

Сергей Луцковский

А зачем тянуть? Новый Год надо встретить со светлой головой.

Вася Васильков

Нет.Всё останется добавим животное курить с собакой лучше))

Алевтина Пална

Гринпис не одобрит))

Вася Васильков

Он и не постучится)

Alex Dark 🇷🇺

бегайте вам никто не мешает, а блядь ВСУ могут подстрелить