Инна Р

умение прощать это удел слабых или сильных???? Что вы простили и были ли счастливы с этим человеком ????

Ответы · страница 3
Татьяна Абзалова

Удел сильных, только сильный чел-к может попросить прощение.

Алёна Артёмова

Сильных. Когда долго прощаешь, наглеют. Какое тут счастье?

Инна Р

а если раскаиваются ???понимают промашку свою

Алёна Артёмова

Не встречала таких. А если и раскаивались, то мне уже по фиг...

Инна Р

а стоит ли кого то в жизни осуждать за их ошибки и падения ??Мы все готовы падать к сожалению НЕ все умеют руку подавать

Алёна Артёмова

А чтоб не осуждать, - избавиться от таких персон в своей жизни.

Инна Р

От плохих людей надо только одно РАССТОЯНИЕ

Де
Денис

пока сам себя не простишь не кто не сможет тебя простить!

Инна Р

прощу то что вовремя не увидела ИУДУ

Оля

Это удел сильных!!! Простила обиду,но все повторилось!

Инна Р

главное если человек осознал Не понял значит от плохих людей надо только одно РАССТОЯНИЕ

Надежда Новикова

не знаю я сильна или слаба ,прощать вот только не умею

Jack Peck

оскорбление от дочери простил. может буду счастлив...

Инна Р

главное что было понято дочерью ее поступок

Николай Скороходов

и мух и котлеты в одну кастрюлю...разделите вопрос...

Александра

Я бы простила.... если бы кто то прощения попросил)

Инна Р

пробуйте быть великодушной

Ма
Марыся

Я предательство не научилась прощать.Вот такая Я

Инна Р

я простила букет целый всяко разного Теперь смеемся вместе вспоминая весь прошлый каламбур Любви вам пламенной ❣️ 💗 💕 💖Это самое лучшее что нам дарит жизнь💖 💞 💗

Леди Мила

простила.. а толку. предавший раз, предаст опять.

Любовник

как хорошо говорит тот кто сам себя знает, тебя Миша хоть запращайся, как мелочный в поступках вначале проявлялся и во лжи, таким ты и остался через 10 лет, такой по жизни-суть не изменить. как был ненадежным так и остался. Достоин своего презрения!👼🍷 а мстить я научилась у тебя-спасибо-очень помогает.

Любовник

да, ходит тут один-узнает себя. Хорошего вам дня, дорогая.👼🌞

Леди Мила

👍🍒☕ Взаимно.

Генрих Золотарёв

Умение прощать это удел понимающих суть жизни.

Вячеслав Шадрин

Простил - расстался. Не фиг на граблях скакать.

Инна Р

а я простила поняла весь букет Мы бесконечно счастливы вместе И смеемся над всем прошлым каламбуром Любви вам пламенной 💖 💕 💞 ❣️

Андрей Юлитин

Возлюбить врага требует огромной силы любви.

Инна Р

потом чел поймет что я его лучший друг

Виктор Г

прощаю всё и всегда и всем ,.....но делаю выводы

Cергей Плотников

Измену и предательство прощать, это безумие.

Инна Р

а малодушие и не умение защитить свою любовь??

Cергей Плотников

Если у него есть желание ,нужна тренировка.Просто может он человек не конфликтный и не привык к подобным ситуациям, тут нужнт характер проявить и решимость, только он должен быть уверен что вы его не предатите,если у него будет такая увереность он легко пойдет,за вас и в огонь и в воду.Очень часто причина именно в том что он по каким то прич нам не доверяет женщине возмобно был повод для сомнения.Тут работает логика зачем мне бится за того кто меня предаст.

Инна Р

Да вы правы Я дам ему эту уверенность Доверие у нас полнейшее Спасибки за ответ Ответ потрясающий

Григорий

я так прощаю: "Идите с миром, но в задницу"...)))

Т Т Т

Личное дело каждого...прощать или не прощать

Ан
Анна

Умение прощать дар божий и не каждому дано.

Nikola Mahkov

провокация===скушанный мой пирожок...😭