***prince*** ***

или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его пророка, вместо того сложного и непонятного в богословии – Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ответы
Татьяна Лаптева

Ничего супер сложного в христианских богослужениях нет, если иметь желание разобраться. А вот ставить клеймо неразумности на людях не придерживающихся магометанства-провокация

Наталья Каминская

Мама, страна рождения, религия в которую вас инициировали в возрасте юном не обсуждаются. Растем духовно.

Ел
Елена

Бог один, Бог един. Не важно кокая конфесия а вера.

Наталья

Кому как! Бог един ! И не важно как его называют!

Вера Терентьева

Вы где это прочитали?

Асель Аселевская

Не хрена не поняла

Наталья Керцман

😎 мы круче)))

Kurbanai Satybaldina

what?