Go Fix Yourself

Истинно верующие, почему вы не следуете своим же догматам, которые призывают вас убивать?
Ветхий завет, книга Иезекииля, глава 9, стих 5.
А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; 6старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.

Ответы
Уз
Узурпатор

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Уз
Узурпатор

А вы сейчас с какого устройства заходите не обсу?

Go Fix Yourself

с того устройства, которое считается дьявольским, как и ты))))

Уз
Узурпатор

Ты гавно

Go Fix Yourself

Я другого от тебя и не ожидал, быдло)

Уз
Узурпатор

Свой путь я выбрал сам. Кроме того - страдать это не про меня. Я вполне счастлив. Имея минимум, я стал сказочно богатым человеком. Но богатство мое не в деньгах.

Юрий Дударев

Не пришло время еще, мы верующие еще не вся отбитые фанатики и слепые рабы веры, как станем ими, обязательно устроим массовую резню, пока нас натравливают только на другие нации.

Go Fix Yourself

Хахаха)) Когда у так называемого верующего кончаются аргументы, он переходит на личности)

Юрий Дударев

Где я перехожу на личность, ты опять погнал в дичь ))).. что не так? ты начни конкретизировать, хоть что-то, что бы диалог начался.. Апеллируй хоть чем-то. что не нравится с чем не согласен, свое мнение, хоть что-то, почему я из тебя выжимаю как из половой тряпки диалог...Что смешного я написал что тебе смешно стало? Когда людей как котов в их гавно мордой тычут они не смеются это физиологически противно, че смешного?

Go Fix Yourself

Ты пустое говорящее место в этом мире - сказал мне ты. Ты написал, что на моё мнение ты срать хотел, а это уже переход на личности. Если ты и этого понять не можешь, то я усомнюсь в способности тебя, как человека, к здравомыслию и пониманию происходящего, уж извини.

Юрий Дударев

А что я не прав в этом? и ты и я и большая часть людей обычная пустота которая сотрясает воздух и превращает живую органику в дерьмо..Где я тебя обманул и оскорбил? Ты не выражал мнение ты порол дичь, по этому на эту дичь я срал... Что я понять то не могу, что ты не чего по факту сказать не можешь ? или что понять не могу то что ты якобы не пустой? Что я должен вообще понять из этого пустого монолога без конкретики примеров и сравнения? Да у меня вообще нет способностей, я тебе че супер герой что-ль? Ты сам то понимаешь что ты гонишь свое, как софист который только осваивает основы общения ))))..

Go Fix Yourself

Скажи пожалуйста, а в чём именно заключается эта самая дичь? И напомни мне, как ты себя позиционируешь сам, как верующего или же, как владельца определённого хобби?

Купюрыч

Таки следуют, уроды. Вспомните крестовые походы, инквизицию, раскол и прочее.

Маркиза Простая Баба

уже ответила,

Купюрыч

Видела)

Маркиза Простая Баба

я буду тупить с ней сейчас )))))))))))))))) типа я тупишка

Купюрыч

А я подыграю)))

Маркиза Простая Баба

ага ))))))))))))

Ольга Белова

Потому что бог не указал пальцем, кого именно ейча нужно убить

Ha
Happi_Ivan

в том что каратели это не все люди а определенная группа людей.

Ольга Белова

"в том что каратели это не все люди а определенная группа людей.", выбранная богом

Ha
Happi_Ivan

дополнила😊

Ольга Белова

Да)

Go Fix Yourself

В любом случае, это сделано во имя божье)

Лариса Недошивкина

уууууууу

Go Fix Yourself

Ты веришь или нет?

Лариса Недошивкина

я верю но не убивать

Go Fix Yourself

Ну так если в твоей главной книге прописано, что надо убивать! Получается, что ты либо не веришь,а это для тебя, как хобби, типа оригами, либо ты - экстримист, готовый убивать людей.

Лариса Недошивкина

это трактовка,каждый по своему все переводит

Go Fix Yourself

Эээ, нет, Лариса, уж извини, но в самой библии написано, что её нужно трактовать буквально. Вот цитата:
"Никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
(2 Пет. 1, 20-21)."