Марина

"Судьба" - очень удобное слово при принятии решений, не правда ли...?

Ответы
Сергей Фалендыш

Напрасен труд, понять событий ход
Все совершается спонтанно
Нас удивляет беспрестанно
Безудержный судьбы коловорот

Она капризною девицей,
откроет к счастью дверцу, а потом
Хлоп об косяк, и можешь материться
Все кувырком…

И за сюрпризом следует сюрприз
А мы ей потакаем в этом
Пытаясь, справится с сюжетом
Предугадав её каприз

Владимир Забродин

Судьба.
В своей судьбе я не последний И ждёт меня, что я построил сам.
Жизнь можно простоять в передней,
Иль волю дать уму и дело дать рукам.
Тогда не важно, кто и как считает.
Знаю, что я сделал в жизни сам.
За меня мой путь никто не выбирает.
И благодарен в жизни я делам.

Марина

👍

Вадим Кучеренко

Эт-точно? Но, вот, говорят: лучше сделавши пожалеть, чем пожалеть, не сделав. Не совсем с этим согласен. Лучшее - враг хорошему, испытанному. А чертик из-за спины своё талдычит...

Марина

Не совсем по теме, но поняла Вас...

Вадим Кучеренко

Я понял: это когда "сон в руку". Я готов был уничтожить одного человека, когда он заявил мне "Не случай, а судьба!" Но потом решил подождать. И победил. Не обнажив меча.

Сергей Кохан

....-те, кто боится ответственности, кто не в состоянии ответить за свой базар... сетуют на "судьбу". Ведь дороги мы всегда выбираем сами.

Владимир Турулин

Это слово больше подходит к прошедшему времени (значит судьба такая или не судьба)

Марина

Вы правы...

Бесик

Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличие от счастья, оно существует.

Виктор Федин

Если надо принимать решение, то это не судьба. Одних судьба ведёт, других тащит.

Лидия

Мы многое списываем, когда говорим "судьба", "не судьба"...ищем себе оправдание...

Марина

Так точно....

Игорь Зверев

А я вот думаю что ВООБЩЕ...-искать себе оправдание это ...ЗАНЯТИЕ ОТ ЛУКАВАГО!... Ибо все мы под богом ходим и...раз он попускает наши...грехи и ошибки,, чтобы по итогу мы хоть чему то научились, значит ТАК ОНО и нужно для мироздания.... Кто мы такие, чтобы выступать против всего этого! И получается в итоге для кого мы оправдания то придумываем? для бога -который попустил нас поступать ТАК , а не иначе?... Я к тому что по настоящему грешным становится какое то действие что мы совершаем...ОСОЗНАННО, а поскольку ...99 % поступков нами совершается совершенно НЕОСОЗНАНО, то и грешников...между нами практически НЕТ!!!

Александр Петин

Я встретил свою судьбу. Только не понимаю как удалиться с этого сайта.

Марина

"моя страница"+"удалить профиль"

Анатолий Кириченко

не совсем так, скорее при анализе свершившегося вспоминают "Судьбу"

Сеня Сенин

Судьба - очень удобное слово ПОСЛЕ принятия неправильного решения.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Правда, Мари !!! правда...Привет..однако.. Ой бай...глянул на часы = 0.35..

Марина

Понимаю.....Как погодка у вас? Не штормит?)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

щас гляну - за окном.. Пока - нет...тишина и + 10-12...

Марина

А у нас ветер и снег. . И -1....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а я - спать...01.48.время...пока пока..

Марина

Доброй ночи.

Азизхан Айдарани

А по-моему на оборот просто взять свалить всю свою вину на судьбу

Владимир Пушкарев

Не правда, фаталисты переходят улицу осматриваясь по сторонам

Almondik Щепетов

Ага! Вот так! Всегда можно за него скрыться! Да? Приветики!

Almondik Щепетов

Вот умничка! Вот правильно!😊

Марина

А твое мнение?)

Almondik Щепетов

Совершенно с тобой согласен! Я думаю, что за СУДЬБУ прячутся слабые люди.

Марина

Или ленивые...

Almondik Щепетов

........тоже верно!

Mejid Shukyurov

Сетующий на судьбу не способен на судьбоносные решения...

Марина

О том и речь...

Mejid Shukyurov

Не совсем... Сетующий не принимает решений...

Григорий Чернега

Я это назову--ПРОГРАММА--а пинятие решений совсем другое..

Ниса Барсова

да когда лень что то менять свали все на судьбу и сиди

Юрий Семенов

сто процентов будет на кого свалить если что не так

Влад Юрьев

При придумыванин отмазок почему так получилось!))))

Марина

О том и речь....))