Ли
Лия

Во Великой отечественной войне победу одержал СССР. Во второй мировой Америка, Англия и СССР. В СССР входило 15 республик. Каждая республика имеет свое территориальное права на него. За победу над Гитлеровской Германией Кенегсберг отошел СССР. Если Кенегсберг отошел СССР, то по какому праву его присвоила себе Россия?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Как прямой наследник?

Ли
Лия

наследники все 15 республик, которые участвовали в войне, а не самозванец, который присвоил себе нагло наследство

Андрей Заруба

Да согласен с вами Украина давно слишком много врёт.

Ли
Лия

господи, кто б еще здесь что то говорил, но только не ваши соотечественники. Вы настолько лживый и сволочной народ, что другого такого больше нет. Вы паразиты на планете Земля

Андрей Заруба

Уже задолбался повторять у меня только фамилия украинская.

Андрей Заруба

Ошиблись кубаноид.

Ли
Лия

мне без разницы где ты родился, ты обыкновенный кацап. Кацап это не национальность, а суть отношения к окружающим

Андрей Заруба

Если вам проще дать человеку звания согласно вашей понимании шаблонности то пусть так и будет. Пусть будет кацап.

Со
Созерцание

Я тоже не понимаю..

Ли
Лия

а потому что и Кравчук и все остальные были временщиками и готовили Украину к уничтожению руками России еще с 90-го года, поэтому и СССР развалили.

Со
Созерцание

Вам не кажется, что вы их слишком умныни делаете? )

Ли
Лия

они пешки, продажные пешки. Умным был политбюро СССР. Вот он состоял из мужей, а это мерзавцы что с одной, что с другой стороны

Со
Созерцание

Я тоже из сср, только не панию вас.

Ли
Лия

наверное не интересовался устроем государства в отличие от меня

Со
Созерцание

Более чем..

Дедушка Старенький

По праву сильного.

Дедушка Старенький

Нет. Воровство тайное. А открытое присвоение это грабеж.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Сантей

И не отдам его

Ли
Лия

то же что всем людям Украины. Она меня лишила права на свободное передвижение, нарушила мои права на спокойную жизнь

Сантей

ты получила образование, свали за бугор и мы плохие?

Сантей

Вот такие русские злодеи: предоставили места обучения, работы, но мы мудаки! как мы войну выиграли

Ли
Лия

ничего вы не выиграли. напялили на себя чужие заслуги и поверили в это. 2 Мировую выиграло мировое сообщество, а отечественную 15 республик советского государства. Была бы эта война сейчас, вы бы ее продули на 2 день. И потом. Не забывай какой ценой далась эта война - 20 миллионов только военного населения, 10 млн. гражданского, безрукие и безногие инвалиды, которых потом на островах уничтожили. Иотого 50 млн. Ты этим хвастаешься? Вам надо всем лечиться.

Ли
Лия

ты еще и дурной как пробка.

An
Antibiotic

надо отнять

An
Antibiotic

А что для твоей души счастье?

Ли
Лия

его уже не может быть. Нет отца, нет мамы, нет мира, нет спокойствия, и много уже нет

An
Antibiotic

И у меня так же. Но есть любимая женщина и есть страна с которой я душой и сердцем. А спокойствие будет в гробу

Ли
Лия

моя родина - это моя семья

An
Antibiotic

а у меня нет семьи. Я одинокий волк
Моя родина Украина!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

отберите

Al
Ali

Так надо

Ли
Лия

кому, мне? Мне не надо. Надо уважать законы и тогда не придется нападать ракетами на безоружных людей чужой страны

Al
Ali

Это ты иракцам и ливийцам расскажи , да югославам….

Ли
Лия

я тебе рассказываю. тебе нужнее