Не бывает плохой погоды,бывает плохая одежда?

Ответы · страница 2
Фаина

При хорошем настроении, ни плохой погоды, ни плохой одежды не бывает.

Аккумис Уразгалиева

Все погодные явления по себе красивые,а одежда это только материал .

Алла Быстрова

Бывает одежда не по погоде и не качественная,а погода всякая хороша

Светлана

и тогда мы все отправляемся в магазины одежды с бешенными скидками

Лариса Хохлова

Вы не правы погода бывает изменьчивая а одежда для каждого разная

Одевайтесь по погоде и я буду прав))

Дэн Дзукаев

Нет. Одежды плохой тоже не бывает. Бывает только неадекватная.

Александра Афанасьева

нет бывает очеень мерзкая погодка, дождь со снегом, бррррррр

Светлана Паринова

И одежда не поможет смотря в каких местах тебя она застанет.

Даже в космосе одежда помогает))

Светлана Паринова

Ты в лес ходил когда ливень сумасшедший

Светлана Паринова

Если один час а если 6 часов в лесу ?Пробовал?

Ярослава Веричева

верно сказано, но от туч на небе всё равно немного неприятно

Гр
Грей

Бывает плохое настроение, а одежда? Каждый носит что хочет

Валентина Фофонова

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ_КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ!!!!!!!!!!!

Кэк Ооо

сибиряк - не тот кто не мёрзнет, а тот кто хорошо одевается.

Рыста Уразмухамбетова

Не согласна, под дождём долго не погуляешь, так же в буран.

Светлана Соколова

НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ ЕСТЬ ПЛОХО ОДЕТЫЕ ЛЮДИ ЭТО ТОЧНО

Erlan Amirkulov

одежда не делает погоду...душа...делает не только погоду...

Просто Таня

бывает не уверенность в себе, а одежда и погода не причем

Александра Симонова

Факт!Сибиряк - не тот,кто не мерзнет,а тот кто тепло одет!

Ол
Ольга)

а у нас уже ливень..и всё равно петарды слышно взрывают..

И у нас взрывают))))снег идет который день...

Да надоел уже...валит и валит...

Я тоже россиянин...на новый год были морозы минус 24.сейчас правда тепло)

Ол
Ольга)

был морозец -8 на Новый))а сейчас вот и не знаю как это за окном назвать..стучит дождь по подоконнику ...

За то обещали очень суровую зиму))

Ол
Ольга)

да они много чего обещают..

Jemal Baravi

На Антарктиде с 80 теплеет до 40 - ка, а одежда одна и та же

Светлана Добрушина

Да , наверное .....просто нужно правильно одеваться ..... 😉