Abaddon😈

Кто знает или сталкивался с таким "расстройством",как тяга к чистоте,порядку и совершенству,превосходству над другими? Знаю,что может это и не нормально,но что с этим делать,не представляю.

Ответы · страница 2
Андрей Го

тяга к чистоте,порядку и совершенству,превосходству над другими?....НЕ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОДХОДИТ К ХУЛИГАНСТВУ.......

Пётр Тавриль

А ни чё. Будь лучше всех будь чище всех будь совершенней всех ну и так далее и у тебя над головой засияет нимб

Бумага Консервационная

Значит ты жила долгое время одна,держала порядок. А тут кто-то стал жить с тобой и порядок нарушился.

Бумага Консервационная

Понятно, по инерции... а пылт убираете влажной тряпкой или пылесосом?

Abaddon😈

Сначала влажной тряпкой с антисептиком или хлорсодержащими средствами,а потом,когда высохнет-сухой тряпкой и полиролем вытираю.

Бумага Консервационная

А я с средством для пола мою.

Abaddon😈

Тоже так делала раньше,пока не пошла работать няней в детсаду

Бумага Консервационная

Хлором мою пол в предбаннике и в туалете.

Григорий

ничего делать не надо-однажды нарветесь( вас поставят на место) и все потихоньку пройдет

Андрей Рево

Я вам уже писал,я такая же хуйня,уже три саса ночи а я до сих пор стираб🤪🖼

Abaddon😈

Оо, откуда столько накопил?)

Гудвин

Если есть желание,то часика через три можем пообщаться в вотсап,на эту тему. 89068116360

An
Antonius

Ненормально это срать и мусорить где попало а чистота и порядок это прекрасно!

Ru
Rusl

Привет, сестра! Да, таким как мы тяжело! Но мы должны поддерживать друг друга ))

Ворогушин Виктор

Я СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, А НЕ "РАССТРОЙСТВО" .

Борис Батуев

Это называется педантизм во всем.Что делать?Само со временем рассосется.🙂

Alex Alex

Порядок должен быть всегда и во всём, а вот превосходство надо лечить!😉😁

De
Denis

Это же хорошо... Всегда чистота и порядок... Муж на руках будет носить...😁

Abaddon😈

Ага,мужу это не особо нужно

De
Denis

Это он еще не понял счастья своего...😁

Св
Светлана_Светлана

Сестра у меня такая. Чистота, порядок, держит меня в узд.это миссия её

Самир Самир

Это в твоей природе с этим нечего не поделаешь,так что живи с этим.😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

зализанность, противоестественна, говно хоть немного должно быть....

Языческий Кот

к доктору сходи профильному. вкусных таблеточек выпишет и попустит.

Ма
Марта

Тяга к чистоте и порядку это нормально а вот гордыню надо усмирять.

Fenix🇱🇹

К психиатру , возможно это обсессивно-компульсивное расстройство

Лада

Все крайности губительны, надо постоянно напоминать себе об этом.

Роман Штефан

Перфекционизм! Это одна из частей шизофрении. Только к психиатру.