Несущий Свет

все пытаются выбить из меня дурь....не выйдет.у меня лучший поставщик!!!!а у вас?

Ответы
Гульнара Беленькая

А я прошу Бога: "Господи, сделай меня такой, какой Ты хочешь меня видеть" И стараюсь быть мягкой глиной в руках Горшечника. И Он меня меняет.Это удивительное состояние: ходить в Духе, прислушиваться к Нему , видеть руку Божью в своей жизни и меняться.

Виктория Заболотняя

замечу вам, что хорошего поставщика принято рекомендовать в интересах самого поставщика, или, если вы имеете свои комиссионные, становитесь посредником хорошей дури. если на нее есть спрос(

Несущий Свет

рекомендую....поставщик по имени Жизнь......дурь по имени счастье,радость

Lllllll Lllllll

нуу .. несколько раз сама была "выбивалкой")).. а так вообще еще с детства меня пытались подстроить под общество... но я у родителей получилась упрямой НО!! безобидной девчулей)

Несущий Свет

верю)))

Галина Краснихина

Дурь пытаются извлечь из каждого , наши близкие , но мы же крепки , в каких то аспектах она уходит , и то частично , а где то появляется , совсем неожиданно .

Сания Абдрашитова

Дурь выбивать бесполезно. Со временем дурь сама покидает человека. Ну а если человек родился с этой дурью, то уже и помрет с ней🐼

Margarita "venera"

Самое большое заблуждение женщин - "он изменится......"
Самое большое заблуждение мужчин - "она никуда не денется!"

Вера Бутуева

ВОТ НАЙДЁТСЯ КТО НИБУДЬ, ВЫБЬЕТ У ВАС ВСЮ ДУРЬ, А ВОТ БЕСТОЛОЧЬ ОСТАНЕТСЯ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ...?😀

Anna

Надо выбивать дурь с вашего поставщика и тут я подумала,а кто же может быть поставщик?😀😀

Несущий Свет

Подумайте

Anna

К сожалению ничего в голову не приходит...😀😌

Несущий Свет

Поставщик судьба бурь наши светлые чувства

Anna

ОО как высоко!!!

Несущий Свет

Выше не куда)))

Вадим Садыков

круто и этот поставщик лучшиий друг?) у меня именно он !)ну и в колледже тоже с ума сходим группой!

Татьяна Тарабукина

А у Вашего поставщика есть рожки и хвостик? Если ДА, то у нас одна фирма поставщиков таких услуг.

Несущий Свет

Нет

Татьяна Тарабукина

А жаль. Так бы стратегию борьбы выработали.

Наталья Лапковская

моя мама хотела, чтоб из меня вышел толк...так и получилось - толк вышел, а бестолочь осталась....

Наталья Андриевских

РОДИТЕЛИ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ИЗ МЕНЯ ВЫШЕЛ ТОЛК......ТОЛК И ВЫШЕ - ДУРЬ ОСТАЛАСЬ.........😊😊😊

Маруся

а пришлите ка ко мне своего торгового представителя.....тож договорчик заключим...!!!!😉

Несущий Свет

это радость))

Маруся

а ну пусть тогда каруселит !..

Несущий Свет

Солнце мое,ты мой цветочек,
ты для меня воздуха глоточек.
Иду я сейчас навстречу к тебе,
ты моя принцесса,спасибо тебе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Звоню я тебе,чтоб услышать тебя,
чтоб ты мне сказала'любовь ты моя'.
После этих слов,проникнусь тебе,
ты мой цветочек,спасибо судьбе..

Маруся

👏👄....боже...как приятно !!!!

Несущий Свет

это счастье,милая))

Ва
Валентин

ну дурь выбьют а что они получат что они хотят из вас сделать если дурь это врожденное

Наталия Миклашевич

Мама в детстве учила меня доводить дело до конца,вот и вынос мозга я довожу до конца

Наталия Миклашевич

Да да да

Ольга Владимирова

А у меня своя доморощенная.Независимая ни от каких поставщиков.Импортозамещение.

Наталья Я)

И у нас! У каждого свои тараканы! Мои сейчас в уголочке вон - тихо рисуют в углу)))

Несущий Свет

а у меня тоже также))

Наталья Я)

пацаны будут за девчатами ухаживать и фантазии у нас будут романтичные - созвучно весне!

Несущий Свет

точно

Elvina Maday

Лучше, чем я сама, мне дурь... никто не поставит!!! Поставляю себе всё сама лично!!!

Алена

Наверное, Ваш поставщик, сотрудничает и со мной! Есть у меня такое подозрение!

Несущий Свет

буду ждать)))

Алена

Замётано!!!!

Алена

😄😄😄

Нина Климович

Это как в анекдоте- Ты одна такая сумасшедшая??- Нет, у меня еще подруга есть!!