Несущий Свет

все пытаются выбить из меня дурь....не выйдет.у меня лучший поставщик!!!!а у вас?

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

У света фотоны, а не дурь. Или ты тогда Несущий Дурь и не более того

Анна Дубовик (Порхун)

А мне это даже нравится.....ну и пусть будет в умеренном состоянии...

Николай

А у нас иногда просыпаются врожденные инстинкты самосохранения...

Д7
Дмитборисыч 777

а у меня нет дури! она давно уже стала работой,поэтому я художник!

Петр Черняев

А я дурь стараюсь не заказывать. Я это... самовывозом предпочитаю.

Светлана

все мы периодически бываем дураками, главное не превышать лимит

ОК
Олеся Карпова

Кто выбить кто уговорить,смысл,я сама то её прогнать не могу )))))))

Semenova Olga

а если отключить от сети дурогенератор..., может и удастся..!?? 😂

Semenova Olga

мда...там вечный двигатель...А может так и веселее...!??

Несущий Свет

Конечно веселее..зачем грустить,зачем страдать..лучше пить и дам тра та та))))

Галина Барабаш

Со мной уже никто не спорит... и я ни с кем не спорю. Просто Люблю.

Диана

Мой поставщик сделает блокаду вашему, и тогда здравствуй дурь!

Несущий Свет

да вы сама как наркотик)))

Селена Шаронова

какую дурь и какой поставщик? в чем суть вашего вопроса ко мне?

Несущий Свет

это общий вопрос..там есть скрытый смысл

Селена Шаронова

а мне зачем об этом знать?

Несущий Свет

просто что бы поблагодарить поставщика..хотя,вы всегда благодарите уже))

Елена Лысенко

Да наверное тоже самое что и у вас поставщик хороший!!!!🙂

Ольга Воробьева

А зачем выбивать, а то другим будет хуже, пусть она будет в вас

Ольга Воробьева

а зачем она тогда другим, выйдете и заорите , зато не дома, все легче будет

Ayna !!!!

Да у меня едедневная поставка. У меня без лимит до конца жизни

Вера Цыпина

Генетика и наследственность. Кроме родителей, винить не кого.

Светлана Татаринова

мне все равно.не выбьешь из себя дурь-она выбьет тебя из себя.

Прыщеносец Задроткин 2.0

Надо хуем тебе по лбу шлёпнуть и вся дурь через уши выбьется!

Ирина Зуйкова

А у нас здоровый образ жизни и никакой дури 😜

Елена ***

И у меня)))) и главное не подводит поставщик))) всегда вовремя

Елена ***

И кто же эта та,которая разбила?

Елена ***

Ну это почти у всех так. Теперь держигь сердце на замке?

Несущий Свет

наоборот.....заходи и живи

Елена ***

Нельзя так! Всех пускать и оставлять.

Елена ***

Сердце одно, его нужно беречь

Виктория Рацен

А у меня дочь Овен пытается мной командовать...Но я-Козерог!