Александр

Любителям исполнений Успенской -

Ответы
Yuriy Grishchenko

терпеть не могу эмигрантку Любу Успенскую. Пусть возвращается в Америкуу, где ей место.

Александр

место у каждого на кладбище

Татьяна Ремез

Я к ней равнодушна, но голос так, слушать можно, спасибо! Саша!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Solar. System

А что исполняет?

Александр

песню

Solar. System

Ясно, что не сказку... какую? Умник

Solar. System

Ой!!!!

Solar. System

Другой дело

Валентина Марадудина

🤝 ☕ 🌹

Александр Можжерин

👍 😊 🙏

Любовь Авдеева

👍 🤝

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Та
Татьяна

спасибо

Та
Татьяна

я в больнице работала всяких больных нагляделась, у тебя на глазах умирают. еще раз простите.

Александр

Это живые так думают что умирают, я знаком со смертью

Та
Татьяна

Раковые за живо гниют крестовина до кости с гнивше - как боль. А что С Вами если не секрет. Приходилась в реанимации работать.

Александр

Мой труп за городом валялся а не в реанимации, кто что заслужил тот то и получает, кто покойно уходит в мир иной кто с муками

Та
Татьяна

Извините пока, на работу пора.

Ма
Мария

СУПЕР.