Геннадий Коновалов

Аннушка льёт масло, литровку на квадратный метр. Сколько грузовиков, должно ездить за Аннушкой, что бы полить кремль, красную площадь, и садовое кольцо?

Ответы
Ми
Мир))

Жестко..жестко Вы правительство в отставку отправляете...(((

Геннадий Коновалов

Это математика!

Ми
Мир))

Да уж..занимательная

Галина Дедкова

Все равно трамваев на всех их не хватит

Геннадий Коновалов

хотя бы затылки по расшибают.

Галина Дедкова

Невинные могут пострадать

Геннадий Коновалов

Не винные за МКАДом живут. Все кто в Москве виновны, а не виновных просим удалится.

Галина Дедкова

Так мы и удалены,..

Галина Дедкова

Так мы и удалены,..

Галина Дедкова

Так мы и удалены,..

Людмила Труханова

А площадь какая всего этого?

Геннадий Коновалов

Площадь! Так каждый дурак скажет!

Людмила Труханова

Я имею ввиду метраж Красной площади и кольца? Хотя кольцо всего 5 км. Если в длину то где то 16 км. Окружность делим и получаем.

Ка-Валерчик Гузенко

Разоритесь !

Ирина Дегтярева

?????