Ирина

Иногда, для реализации чьей-то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки.
© Аннушка

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Михаил Васильев

Мне нравится делать комплименты женщинам и не только мне , многим мужчинам... Но после прочитанных комплиментов их "заносит" , они начинают воображать , что-то гораздо большее и становятся через-чур разборчивыми и начинают не очень раздумывая "перешагивать" через возможно достойных мужчин , вот и сидят на сайтах годами , не понимая , что тоже стареют , при этом в своих анкетах ничего не меняют и фотографии выкладывают 10-15 летней давности и будучи в 58 летнем возрасте оставляют в анкете желаемого мужчину 41-50... Пишу спонтанно , но по сути , так и есть !!! Со стороны это выглядит очень смешно , если не сказать грустно... С Новым годом , всех !!!

Геннадий Костарев

ВСЕЛЕННОЙ, в которой мы развиваемся своим Сознанием, не нужны наши ошибки, ибо каждый человек своими мыслями и действиями постепенно создаёт свою вселенную, за что мы, каждый из нас, и несём Ответственность, дабы не порождать вселенные полные ужаса и безобразия и тем, нарушая Мировую Гармонию Красоты Мироздания.

Ирина

каждый з нас не способен принести гармонию во вселенную

Геннадий Костарев

Кто не ставит перед собою подобной задачи, тот, естественно, и не принесёт ничего, кроме смрада и разрушения. К сожалению, большинство людей совершенно не вникают в великое значение слов, что человек создан по Образу и Подобию Божьему, что значит, что каждый имеет в латентном (скрытом) состоянии неограниченные Божественные Силы и Возможности, в которые необходимо поверить, открыть их в себе и взрастить до высшей степени Совершенства. Но людям легче поверить и проявить в себе самое дурное, разрушительное и ужасное, чем напрячь и Устремить своё сердце, душу и сознание к чему-то истинно Прекрасному! Немудрено, что большинство из этих людей впадают в депрессивное состояние, погасив в себе все Высшие Созидательные Огни, дарованные ему Свыше и жизнь их проходит серо и бессмысленно.

Вера Сергеевна

Подумать надо ! Зачем ВСЕЛЕННОЙ ошибаться ? .Затем ,чтоб наказать ,или задуматься над чем-то ? А может человек прожить не совершая зла ,не злясь и не кусаясь идти дорогой праведной ,прямой и в голове держать обдуманные мудрые ,отточенные мысли ! Вселенной надо этому мешать ?

Ирина

вселенная не ошибается

Вера Сергеевна

Пускай она не ошибается ,где надо ,ну скажем во время мерзавца -подлеца остановить ,чтоб он никак не смог вреда непоправимого наделать ? !

Ирина

нам не постич намерений вселенной, у нее все не просто так

Ирина

Прям комменты словно в стихах а-ля Шекспир..👍

Вера Сергеевна

А во вселенной -мы ... её влияние ,если она не ошибается ,должно бы и наших ошибок не допускать !

Ирина

то с нам так видится что ошибки, а со стороны вселенной это вовсе не ошибки

Вера Сергеевна

Ф ИЛОСОФИЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Мурад Сапаров

Сейчас мудрецы поднимаются на 3 ступеней из 10 умственного развития. Поэтому нет предка и сейчас живущие, обманывали других, и другие обманывали их – все ошибались, даже упали 1000 раз, встаньте 1001 раз. Будем прощать ошибки!

Александр Кузнецов

О,да! "Ошибка—это верное решение при иных условиях" - Стас Янковский. Не знаю,кто такой(виноват),но это я в троллейбусе изречение прочитал. На всё воля Божья! Кто-то начинает день с чистого листа,а кто-то с бутылки масла...

Николай Серегин

Путей реализации Судьбы так много,а возможность ошибиться так реальна,что специально провоцировать на совершение ошибок бессмысленно,если только это не оправдание своих хотелок.

Dunkan Kan

Человек бежит по жизни не жалея ног...... Дом-работа, Дом-работа, отбывая срок...... Выходные- передышка, отпуск как привал....... Старость , Пенсия , Одышка ....... А куда бежал?

Ирина

не беги

Dunkan Kan

))))

Га
Галым

Мои ошибки, это результат моей доверчивости, а может и глупости. Кто им воспользовался, оказался мудрее меня. Но второго шанса я им не дал. У Вселенной свои проблемы.

Станислав Филиппов

Ошибки Вселенной не нужны. Это задержка эволюции индивида и не нужная трата энергии для Высших. Им нужны правильные решения. Ошибки - этонеправильный выбор.

Ирина

несовершенные люди не умеют не ошибаться

Станислав Филиппов

Конечно, ошибки и промахи обязательно будут у всех, но лучше их избежать и найти правильное решение в ситуации.

Ирина

нет ни одного человека который бы не ошибался никогда

Станислав Филиппов

Тоже так думаю.

Alexandr S.....e

Особенно-когда ЭТОТ-прокурорский следователь, которому, для карьеры-не нужна самооборона, нужно - умышленное убийство при отягчающих....

Ирина

вы описали не ошибку

Alexandr S.....e

Моя ошибка-оказаться не в том месте и не в то время....

Владимир Зубрицкий

С этим выражением согласен.....Спасибочки...С уважением, Владимир, профессор, поэт_публицист.... Напишите, пожалуйста, немного о себе..

Ирина

здесь могут читать всем кому не лень, о себе много не напишешь

Тайна Тайна

Твои ошибки нужны только для реализации твоей судьбы! Ибо нечего ради кого то делать неправильные шаги по жизненному пути!

Ирина

сразу видно что не в курсе о чем речь, мастер и маргариту читали?

Тайна Тайна

Читала, вот только ни черта не помню, честно без лжи

Ирина

заметно

Александр Бардаков

неее вселенной это не надыть---вселенная же не говорила, или говорила ???..и чем же вселенная говорит????????????😇 какой бред

Любовь Любушкина

ошибки у всех случаются, ведь на Земле живем в первый раз, А вселенной думаю важней, как их будем стараться исправлять....

Михаил Золотарёв

вселенная построена на ошибках, куда ни погляди - сплошные ошибки... Вы слышали, что по последним данным - земля ПЛОСКАЯ!?

Ирина

что только сейчас не говорят

Алексей Гришанин

не льстите себе. у вселенной как минимум ещё есть с десяток запасных вариантов. ваши ошибки это только ваши уроки.

Ирина

читайте внимательней, где тут лесть себе?

Cальвадор Вдали

Да плевать Вселенной на нас, и ничью судьбу не реализует этот пустой ящик диаметром в 28 миллиардов световых лет.

Ирина

сам мерил?))))

Cальвадор Вдали

Естественно. Циркулем.

Ирина

заметно

Cальвадор Вдали

Дырки от циркуля? Ну, ничего,она простит.

Кот Ученый-Чтец

Ага это точно сказано, ошибок нарубил и наделал как дров на всю жизнь заготовил теперь их жечь не пережечь 😂

Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily