Твоя Любовь Heart:

Какое занятие тебе приносит радость?😊

Ответы
Александр П.

Чтение книг, общение с интересным человеком, провести время с котом, кошкой, слушать хорошую музыку.

Эмилия Бронина

Иногда общение, прогулки, стихи , музыка. ХОРОШИЕ НОВОСТИ, ИГРА В ШАХМАТЫ-ВСЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ.

Mikhail Barinov

Повышением своей интеллигентности — созданием нового и осознанием старого как нового.

Ants

люблю ложить камины, особенный внутренний подъем когда поджигаю его на проверку тяги.

Ната Вамп

прослушивание музыки, сон, поглощение вкусной еды и иногда просмотр ужастиков

H_
Hsd_T _

Думаю, думать о красивых вещах и хороших друзьях
Это делает насрадость ))

Насима Костикова

Писать стихи!Разгадывать кроссворд,составлять слова,играть с внуками!!!

Еремей Перепёлкин

находясь в компании с тобой,я думаю чувствовал бы себя по особенному

Андрей Чугайнов

Заенятие спортом,правда повседневные дела не дают им заниматься.

Сергей Ховоров

Любое к которому душа лежит, а душа лежит через сердце женщины ))

Valerry Posnov

Дрессировка служебных собак,прогулки на природе.

Евгений Чернуха

настройка тарель.пение.рисование.голуби.кролики

Алексей Демков

😘 😍 💋 ❤️ 👳‍♂️ 👩 🙂

Владимир Гетманович

На даче шашлыки и прочие вкусные вещи готовить!

Doc.

Что с Тобой? Опять спрашиваю. Дохлая такая.....

Андрон Шрайбикус

Длинный потолочный шов, который получается

Сергей Замченко

когда что нибудь сделаешь и оно работает

Николай Ёлкин

Очень большую радость мне приносит секс

Николай Ёлкин

Очень большую радость мне приносит секс

Бо
Борис

У вас вопрос, сложный. ) Иногда, стрижка...