Вика

Загадка для дошкольников-"Даже через сотню лет,будет первым на обед"? 😛

Ответы
Елизавета Волошина

сложно а разгадка видимо простая

Елизавета Волошина

а вот- чем больше берешь- тем больше становится

Вера Красновская

выросла из дошкольных штанишек...

Juri Bardenkov

через 100 синтетический хлеб

Haos Dvd

если в рифму то, омлет.)))

Вика

мне такие стихи нравятся стих о волчатахШёл человек.Шёл степью, долго, долго.Куда? Зачем?Нам это не узнать.В густой лощине он увидел волка,Верней, волчицу,А, точнее, мать...Она лежала в зарослях полыни,Откинув лапы и оскалив пасть.Из горла перехваченного плылаТолчками кровь, густая, словно грязь.Кем? Кем? Волкoм? Охотничьими псами?Слепым волчатам это не узнать.Они, толкаясь и ворча, сосалиБольшую неподатливую мать.Голодные волчата позабыли,Как властно пахнет в зарослях укроп.Они, прижавшись к маме, жадно пилиГустую холодеющую кровь.С глотками в них входила жажда мести.Кому?Любому.Лишь бы не простить.И будут мститьВ отдельности,Не вместе.А встретятся -Друг другу будут мстить.И человек пошёл своей дорогой.Куда?.. Зачем?..Нам это не узнать.Он был волчатник,Но волчат не тронул,Ребят уже не защищала мать...

Вика

да,в детстве прочитала в журнале "Юность"и запомнила на всю жизнь. Хотя стихи не люблю,ни Пушкина,ни других хороших поэтов.

Haos Dvd

я люблю, только, чтобы найти что-то путное надо прочитать кучу бреда...

Haos Dvd

могу познакомить со своими любимыми авторами...)

Вика

у меня есть знакомые писатели уже.

Соната

вероятно горячее блюдо

Валерий Волостных

Понятно, что сигарета

Вика

борщ это тоже суп,подойдёт!

Сталбек Жумалиев

первый блюдо

Ленар

первое блюдо

Игорь Новоселов

Эээ, суп !?!?!?

Игорь Новоселов

Блииин, я по ходу догадываюсь, что будет на второе 🙂

Игорь Новоселов

Греча с катлетой 🙂 🙂 🙂

Вика

ээээ,я думала котлета с пюрешкой.

Сергей Матвеев

Апперитив?

Таша Т

мороженое

Вика

суууп!!! мороженое на десерт!

Таша Т

да знаю..но так интересней

Вика

суп с мороженым,почему бы и нет))))

Вика

наверное. Мне вот нравится сладкая каша манная или рисовая с луком или чесноком вприкуску. Вот такие вкусы.

Таша Т

а мне блины с селёдкой и винегркет с майонезом

Сергей Суворов

дядя коля.

Сергей Суворов

Значит что я попал в цель.

Сергей Суворов

Я - столяр,Коля пёк ,а я стоял.Классно !

Alex Timo

коктейль

Alex Timo

нет ошибаетесь! Будет коктейль питатеьный и экологичный, здоровый.

Вика

это что то новенькое,а люди требуют суп!

Alex Timo

люди ещё не все научены но постепенно свет доходит и до забитых годов..

Вика

лишь менялось всё на пользу человечества. Пока такое не особо наблюдается,если половина человечества перешла на "фастфуд".Даже название похоже на собачий корм и состав не очень отличается.

Alex Timo

так я о чём? Кушайте Гербалайф продукты будьте здоровы!

Вика

вернулся Гербалайф ,а так с ним боролись помню.

Alex Timo

помните не лучшее, но и кто боролся если уже 20лет в России и 35 в мире?

Валентина Логиновская

Молоко?

Вика

ну салат не у всех и не всегда.

Валентина Логиновская

В комплексном обеде салатик так то был)

Вика

мне нравилась морковка с сахаром и сметаной.

Валентина Логиновская

Ой, как вкусно вспомнилось))

Вика

да,было в школьном буфете и стоило 5 копеек)))

Мальчик Лёлик

Водка!!!

Ирина Пырхало

кашка...

Ак
Акела

ми нет?

Людмила Бойко

Борщ!!!

Вика

да да да, именно суп! 🌹

Александр Вайцель

борщь

Вика

борщ мужского рода и пишется без мягкого знака! простите,не выдержала 😄 😄 😄

Вика

да я догадалась,что специально провоцировал! 😉

Ольга К((Юшина

Суп))))