Вениамин Поликарпович

Прихожу сейчас на кухню чайку попить, а там у мамульки телевизор мурчит, детей-дошкольников знаменитостей наших попсово-сериальных показывают. Они там и поют, и танцуют, и прочие свои достижения уверенно демонстрируют. Ну что сказать, генетику не обманешь, все как у родителей - никаких талантов.😋😜

Ответы
Дмитрий Шаргородский

зато деньги приводят к успеху, к черту генетику если заплатить людям то они даже из самого бестолочи сделают вполне себе ничего канфету, люди мало того что не рождены равными , так это различие еще более усугубляет человеческая неспаведливость

Борис Воробьев

Поэтому и не развивается культура, кино, музыка и прочее искусство, если уже с малых лет все подробнейшим образом расписано - кто, куда, за что и за какие "бабки"!!!

Та
Татьяна

Отчего же? УМЕЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК_ТО. Типа-ТО, ЛИБО, через КОЕ-пишится через чёрточку.

Валерий Катков

Талант пытаются купить за деньги.Так-же как и всевозможные дипломы.

Наталья Шапорева

)))))) их родителей на завод бы работать такие лбы а по сцене скачут))))

Ирина Копытова

есть таланты у всех деток наших, просто у кого то больше пиара)))

Татьяна Колбасова

Одним словом, оказались в нужном месте в нужное время. Судьба!

Галина Алекс.

Или по другому,на чадах настоящих талантов природа отдыхает.

Забава

зато настоящим талантам кислород перекрывают

Лариса Петрушенко

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Зато-в движении!!!!

Марина Зэхэрэк

Ничего жизнь научит детей сломает гордых.

Агния Сварогски

Я тоже это у мамульки только и смотрю))))))

Дина Муртазина

👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Черткова

согласна. Главное в нашей жизни--связи.

Дядя Миша

🖼

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эко вы какой язвительный)))))

Наталья Сычева

🙃🙃🙃

Нина Выборнова

Зато какие надежды.

Особенная Особа

😝