Ма
Марс

разрешено ли законом пересекать границу других государств вооруженным группам без паспорта и на танках ?

Ответы
Сергей

Мвдшники,кто поумнее отказались ехать мишенями на войну,и даже судятся о неправомерности таких попыток,ссылаясь на закон о таком запрете.И их даже не уволили.

Ма
Марс

Когда была война в Афганистане или Сирии то там власть этих государств официально пригласили армию но в случае с Украиной нарушения законодательства сразу в нескольких статьях ..

Сергей

Так есть же Гаага.Там все изучат и рассмотрят.

Ма
Марс

Если эти мрази не нажмут на кнопку

Сергей

Тогда и парится нечего,вся жизнь земли исчезнет враз и толку спорить не останется.Некоторые говорят,что где-то мая 5 где-то начнется ядерная война.Пусть путина благодарят за такое будущее планеты.

Ма
Марс

Суд в любом случае будет..на земле 7 млрд человек а в случае ядерной войны погибнет максимально 300 млн .

Алексей Ковалев

Особенно команду России по танковуму биатлону!)

Вадим Новиков

если у меня есть танк, то паспорт мне не нужен....

Ма
Марс

в таком случае ты преступаешь закон

Вадим Новиков

иногда приходится. если хочешь выжить....

Ма
Марс

в китай попробуй заехать на танке

Вадим Новиков

а зачем? китай мне не угрожает.....пока.....

Ма
Марс

китай всю тайгу выпилил а ты опомнился ..иди бухай дальше

Евгения Н.

В случае необходимости, можно.

Ма
Марс

попробуй в китай проехать на танке без паспорта

Евгения Н.

Чего я там не видела.

Ма
Марс

тебе твои тити отрежут и пришьют к ушам

Фирудин Пашаев

Они разрешение не спрашивают

Фирудин Пашаев

Законе о Государственной границе любой страны есть правила и указаны места прохода...в мирное время.Когда происходит массовое вторжение вооруженных сил другого государства это-война..Войне прав тот- кто остался жив...!

Ма
Марс

война официально не обьявлена ни той ни другой стороной

Фирудин Пашаев

У меня родственники живут в России и на Украине..Нижневартовск и Львов..Сам 2000 км стороне..

Ма
Марс

прав не тот кто остался жив а тот кто прав

Фирудин Пашаев

Человека убить можно но победить нельзя-Согласен..

Ирина Гавриловна

С какой целью интересуетесь?

Александр Андреенко

А кто им сможет запретить!

Ма
Марс

Закон

Александр Андреенко

Против танка?

Ма
Марс

Против владельца танка

Геннадий Зернов

Богом всё разрешено.

Ма
Марс

Попробуйте заехать в Китай

Геннадий Зернов

А это уже другая ситуация, оно то не запрещено, но вот как вас там встретят это другой вопрос.

Ма
Марс

Переобулся

Евгений Мальсам

ведите себя хорошо

Евгений Мальсам

точно, там любят немцы закупаться

Ма
Марс

сам факт наличия таких магазинов говорит о презрении к людям из россии

Евгений Мальсам

ты просто не понимаешь на сколько различны продукты в России и Германии... в германии их есть невозможно

Ма
Марс

никто не держит вас там

Евгений Мальсам

потому я и вернулся

Эвелина

А как ты думаешь?

Эвелина

Я ж тебе сказала что это черная,пропоганда, зашоренность и мания величия типа они высшая расса- патриции, всё остальное это плебеи для обеспечения их нужд. Пусть они будут прокляты мрази сегодня бомбили нас ..

Ма
Марс

да никакие это не патриции я тебя умоляю ..это быдло колхозное от телека не оторвать ..им вливают в черепушку пустую что хотят ..даже сына ей не жаль скотине ..разве это мать ..

Эвелина

Согласна с тобой,но эти мрази думают иначе у них бы на танках не было вот этой буквы,Z

Ма
Марс

зная туповатую системы в армии я представляю что какой то родственник генерала пиар менеджер за несколько миллионов рублей представил проект атрибутики патриотизма а минобороны не вдаваясь в детали принял .они заранее напечатали листовки баннеры и прочею хрень для якобы поднятия боевого духа ..но историю видать пиар менеджер пропускал на уроках или очень зеленый ..

Эвелина

Думаю,что два последних