Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Всем родителям у кого один ребёнок в семье! Чтоб не послали в горячие точки нужно написать заявление в военкомат и вашего единственного ребёнка не заберут туда вплоть до вашей смерти. Даже если он сам захочет

Ответы
Алёна Клочкова

Ой,а у нас и так не забрали одного(моего брата) и не заберут другого(моего сына)-по причине энуреза,а у моего брата ещё и сахарного диабета.И никогда не знаешь,где найдёшь,где потеряешь.Я была знакома с двумя парнями,одного инвалидом сделали как раз в армии,а другого хотели отмазать,пункцию сделали,что,типа давление высокое,вкололи что-то не туда и теперь на всю жизнь парализованный.конечно,передвигается сам,но здоровым уже не будет никогда.А моего брата так не хотели в армию отдавать,что старый детский диагноз-энурез приписали(было пятнадцати лет,потом само прошло,до этого лечить пытались,да без толку).А жизнь сама распорядилась,в двадцать лет заработал диабет первого типа(и всё равно не пошёл).Что будет уже с моим сыном,не знаю,даже представить себе не могу....Жутковато как-то...

Акира Куросава

Предлагаем вам рассмотреть популярные имена для петушков-мальчиков: Айрон; Анри; Атос; Бакс; Богач; Бумер; Буч; Вижн; Вито; Вуди; Геркулес; Гилберт; Грант; Денди; Дензел; Диор; Дунай; Дюк; Европеец; Зак; Зевс; Зорг; Игрок; Икс; Индиана; Инствуд; Ирод; Капитан; Кент; Клод; Князь; Коп; Лавр; Лучик; Люк; Манго; Микки; Монти; Наггетс; Несквик. В 6 утра петушок Петрович разминает связки: Продолжим: Ной; Нуар; Оззи; Оракул; Отто; Палач; Перчик; Пижон; Пиксель; Пират; Потап; Пугач; Сезам; Силач; Сит; Скаут; Сойер; Танос; Тикки; Тимон; Титан; Трубач; Турбо; Федот; Феникс; Ферб; Финик; Финт; Флинт; Флэш; Хиппи; Хоган; Центурион; Цитрус; Чедвик; Чудак; Шарль; Шкипер; Шут; Юнга.

mk
maik kunin

Это по человечески. Но есть такая поговорка. Один ребенок-не ребенок. 2 ребенка-это половина ребенка. 3-ребенка -это один ребенок! Когда в семье один ребенок-скорее всего-это эгоист. 2 ребенка-это - соперничество -по отношению к пристарелым родителям. А почему это я .а не ты. И только 3 ребенка-это надежная и сплоченная дружба среди детей!!!

mk
maik kunin

За ,частую.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну мне и одного с верхом

mk
maik kunin

Вспомните -когда состаритесь!

Николай

А в случае войны,родителей будут защищать чужие дети.Или все же свои пойдут на фронт.Защищать своих родителей.В обще то в России совершеннолетие наступает в 18 лет.И ваши "дети"уже даже по закону могут иметь своих детей

Aлександр Кузьмин

Свежо питание , да серится с трудом ! Сайт называется егрюл.налог.ру заходите и набираете свой военкомат . Обычно его уже НЕТУ с 2017 года .А если вдруг и есть - так у него лицензия на проведение медосмотров и ВСЁ !

Барон Де Гофмансталь

Если человек не является кадровым военным, то ему достаточно написать отказ и его не пошлют в горячую точку даже если у него 10 братьев!

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я это для мам написала что не знабт

Бродяга

В горячие точки отправляют контрактников и офицеров. Не хочешь- рвешь контракт и увольняешься.я сам так сделал в свое время

Кс
Ксения

Ждете 7 млн за убитого в Украине сына или мужа? Напрасно.
Родина вас и тут поимеет. Он погиб на учениях, до свидания!

Al
Aleksandr

Бабы ещё нарожают - это менталитет русского

Ту
Турист

Очень сомневаюсь! Смотря какой профессией владеет... Все зависит от полезности, нужности и необходимости!

Николай

Не заберут если родителям ноги переломать. Тогда у него на изживении будут родители и тогда не заберут.

Галина Александрова

Если даже один ребёнок вполне совершеннолетний ,он отвечает сам за себя.

Андрей Заруба

Чушь. Меня не забрали когда писал и через знакомых родителей. Старый уже

Мохарям Ханипов

я против .. пусть больше рожают .. за них почему мои дети должны умереть ...

Николай

а кто кого забирает , на саолько мне известно в России нет мобилизации

Андрей Мацнев

Если он сам напишет заявление, то никто не может ему препятствовать.

Юрий Ласковец

почему не родить нескольких........

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я не хочу например

Юрий Ласковец

наши внуки остануцца в меньшинстве на своей земле........

Тр
Трофим

а если у каждой семьи будет по одному парнишке, кто будет воюваты?

Тр
Трофим

ааааааааааа, дочь пойдет на войну.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Нет я скажу так ... зачем их вообще устраивать войны....

Ма
Марс

все порешали без проблем ..пусть они сами идут на свою войну

Миша Zvo

В большинстве семей один ребёнок,и кто нас будет защищать?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А кто будет родителей кормить и помогать)?

Миша Zvo

Что главнее- курица или яйцо

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Разумные поступки а яйцо ты можешь себе почесать или лоб на выбор

Миша Zvo

Не было ума и видимо никогда не будет.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Правильно говоришь.... но работай над собой и подумай что останется пожилым родителям

Ма
Майра

В русских семьях в большинстве один ребенок разве не так

Ма
Майра

Ну хорошо если так..

Vicrus

А надо ли ... ребенок лишь инструмент в руках мира сего...