Му
Муиз

🖼 на 10 минут без социальных сетей, жить не могу и я злюсь. 😁Кто может жить без социальных сетей?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

могу 😌, сейчас возьму и исчезну, раньше... был период, не то, чтобы я не могла, а была необходимость, и даже по мобилке вызывали заглянуть в сеть)))) было же время, да?! и не высыпалось... а сейчас, клац... и... исчезла на время.

Татьяна G

🖐я

Olena Mykolayivna :)

😌🤝

Татьяна G

🤝🇺🇦

Му
Муиз

❤️🌹🥃💋👍

Foxy Beige

Я сегодня несколько часов без них. На даче тоже запросто могу. Другая проблема - быть без телефона или электронной книги. Это сложнее.)

Му
Муиз

🤷‍♂️😇

Foxy Beige

😏

Му
Муиз

🥰

Foxy Beige

🙂

Му
Муиз

🥰😘😍💋🤷‍♂️

Чио-Чио-Сан

И это называется зависимость😆Могу несколько дней не заходить. А в отпуске даже не вспоминаю. (Я сижу не с телефона)

Му
Муиз

😁👍🥃🌹😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Любовь Яворская

Я!Есть,чем заняться!Репетиторство,ваяние очередной "шедевры",чтение,музицирование!Сюда только после 24 ч.!👆

Му
Муиз

👍🌹🥃

Романтик Z

Да все мы подсели на эти сети, только себе и другим признаваться не хотим. Не вижу в этом ни чего страшного.

Му
Муиз

👍🥃😉

Орхи Дея

Я свободно живу без них. Мне достаточно около 2 часов пообщаться на важные темы. Ерундой не занимаюсь.

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉👍

Александр Гусев

И без соцсетей, и без компьютера, и без мобилы. Легко. 🙂

Му
Муиз

завидую

Роман Пивоваров

В балансе , но в них зачастую много и «воды» !

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Роман Пивоваров

А вы о знаниях! 😁😁😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Роман Пивоваров

Да, это так!

Му
Муиз

конечно

Julia Schönknecht)

Все мы уже не можем. В телефоне вся жизнь

Му
Муиз

👍согласен 🌹вы правы 🌹❤️🥃😉🌹

Julia Schönknecht)

Жаль, конечно, что так получилось

Му
Муиз

Что касается меня, я не чувствую сожаления... наоборот, это экономит мне много усилий.🌹🥃😉

Julia Schönknecht)

Удобно

Му
Муиз

да очень 🌹❤️🥃

Семен Отмахов

Муиз,муиз,по социалкам твой круиз...

Му
Муиз

😁👍Да, со всех стран мира мы общаемся так, как будто вы приехали в их страну.👍🥃😉

Светлана Степанова

я могу.даже без телефона могу жить.

Му
Муиз

завидую🌹

Са
Сабрина

захожу в них, но все время не торчу

Му
Муиз

🌹💋❤️🤣👍🥰🥃😉завидую

Елена Премудрая

Я могу, но без игрушек не могу 😁

Му
Муиз

😁Каждый из нас - уненго что пристрастию к чему-то, без чего он не может обойтись🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

❤️🌹🥃🤝😉

Иллюзия,Как Она Есть

Я...захожу в день на два часа

Му
Муиз

😁👍

С Э М

Легко. Независим абсолютно

Му
Муиз

👍

Гостья Из Будущего

Можно, но уже невозможно!😁

Му
Муиз

Можно, но уже невозможно😁вот о чем проблема 😁🌹💋❤️ вот как обожаю вас❤️💋🌹 уже мы подумали

Зм
Змей

Когда работаю, мне пох сети

Му
Муиз

😉

..
...Яна.

Зависимы..а детей ругаем...

Му
Муиз

😁👍

Та
Тася

Теперь уже никто, видимо

Му
Муиз

💋❤️🥃🌹 так думаю 😉

Та
Тася

Немножко в тему- отключили на три дня интернет...пообщался с женой День второй_ о так она у меня красавица День третий_ Ооо, она еще и умница оказалась !🤦‍♀️🤷‍♀️

Му
Муиз

🤣😁🤣😁🤣😁🌹🥃❤️💋

Леди Мила

Могу, если другим занята

Му
Муиз

👍