Пан Стефа́н

🖼 Оказывается, сюда посылают. В Перу́!! 😊😊

Ответы · страница 4
Светлая

заповедное место))))))))))

Пан Стефа́н

*Тянет неспроста В заповедные места* песенка есть такая. Об этом месте? 😊😊

Светлая

именно об этом...!?)))) не слышала)))

Пан Стефа́н

Лоза поёт. Очень-очень старая песня, из 80-ых ещё. Тогда это место, видать, уже знали и любили. Раз песни о нём пели. 😊😊

Ирина Ткач

😜 👍

Надежда ***

Добрался, наконец?🤣

Пан Стефа́н

Я не Райкин, ни кого не смешу. Хочу лишь поделиться добрыми эмоциями. Посмотрите сюдой, Вам понравится ...

Надежда ***

А разве смех это не добрые эмоции?

Пан Стефа́н

Не всегда. Если смеяться над кем-то, то что тут доброго. Я же ни над кем не глумлюсь, предлагаю посмеяться так, ни о чём ...

Надежда ***

Я не над Вами, а над картинкой и над ситуацией! Прошу прошения если обидела!🙏

Воронков Павел

тебя и здесь пошлют

Пан Стефа́н

Не тебя, а Вас. Уёбок тупорылый.

Воронков Павел

привет уёбок острорылый в рот возьмёшь?🖕

Клара Магафурова

))) А мы-то думали!!!)))

Клара Магафурова

Ничего! И в Перу не помешает побывать!

Инна Сечная

и не только в Перу..

Инна Сечная

туда же везде посылают...не только в Перу,но и в России и везде...что не ясного

ОК
Ольга Кортелайнен

КЛАСС! Всюду русы)

Пан Стефа́н

Не ингерманландцы же! 😊😊

Александр Cамущенко

И много наших там?

Пан Стефа́н

Так все, я думаю, когда-либо кем-то были туда посланы. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

...далековато......

Светлана Анатольевна

Кого??? И зачем???

Пан Стефа́н

Как кого и зачем? Люди друг друга на хуй посылают. Очень часто. Вы что, не слышали ни разу?

Марат

Чудесное место.

Владимир Сухих

славный город

Пан Стефа́н

Первое место в мире по посещаемости!

Anatoliy Kofman

хоть от души!!!

Marina Gataulina

далековато....

Marina Gataulina

но в Перу я б съездила......

Пан Стефа́н

Так приложите усилия, кто-нибудь Вас туда пошлёт, а таких умельцев везде много. И отправляйтесь с Богом! 😊😊

Нина Пономарева

А вы сходили?

Пан Стефа́н

Какую инициативу? Вас послать туда?

Нина Пономарева

Я думаю, что каждый хоть раз там бывал!

● Natanika Ostrovskaya ●

Я там "своя"))

Пан Стефа́н

А там всякая женщина своя.

● Natanika Ostrovskaya ●

я постоянный житель)

● Natanika Ostrovskaya ●

умолкаю))

Леди Мила

👍 😀

Пан Стефа́н

Так бы и говорили: да пошёл ты в Перу́! 😊

Эвелина

👏 😅

А.
Анастасия ...

😁👍

Пан Стефа́н

Вот ещё! Было бы за что благодарить. Такой женщине не комплименты писать надо, а кофе в постель каждое утро и цветы каждые 10 минут с поцелуями вперемежку! 🌹🌹🌹🍷🍷

А.
Анастасия ...

Хочу так 🙄😊

Пан Стефа́н

А что, разве у Вас не так? Не верю! Должно быть только так и никак иначе!

А.
Анастасия ...

Кофе варю сама, цветы тоже иногда себе дарю

Пан Стефа́н

Господи, русские женщины. Умнички, страдалицы. Дай вам Бог силы, терпения и хоть немножко счастья. Самую малость. Хотя бы что б любимый человек приносил кофе в постель. Для нас это пустяк, а для женщины счастье.

Ле
Лена

Круто)