Кенкен65 И56Г56Г

Почему я люблю роскошь?

Ответы
Светлана Бондаренко

Это красиво,радует глаз.
Но,странно,я лично к ней абсолютно равнодушна.Люблю посмотреть,восхититься художественной идеей,дизайном,красотой,талантом мастера и....Всё!Мне это не нужно!
С некоторых пор ВООБЩЕ перестала носить украшения.Они мне просто мешают.Не могу.Не моё это.А остальная роскошь...Тоже не нужна.ДАРОМ НЕ НУЖНА!Почему?не знаю.Может,просто старею.

Королевич Принц

косиш под дворян потому что.даже само слово рос-кош. от слово Россия и кошель. до тех пор пока лев троцкий бронштейн жид и ленин ее не ограбили так и было.

Азат Тажиков

Любить роскошь это дело каждого,но что такие роскошь и каком форме оно выделяется выбрать вами.кстати классно выглядите в мехах!!!просто супер!!!

Неукротимая Королева

А где на твоем фото роскошь? Шуба баксов за 100, шарф за пару тысяч рублей и накачанные губы, при чем халтурно это не роскошь.

Юр
Юрий

простите,,,может это жадность?женщину любят!роскошь это средства!?,любовь купить нельзя это дар дан свыше!(мысли)

Светлана Суслова

Это здорово....это ни зазорно, просто не надо это афишировать, живи и наслаждайся этим состоянием.

Светлана Войцеховская

Потому что Душа ваша из власти материального плена не вышла. Она ощущает себя только телом.....

Кенкен65 И56Г56Г

верно

Fenix🇱🇹

Странные вопросы у вас про фитнес , роскошь .... вам лучше самому знать , что душеньке угодно

Asmadey Richard's

Потому что женщины куда доступнее роскоши, поэтому роскошь будет на первом месте!! 😉

Sorte 1976

Я думаю практически любой человек, любит всё красивое в окружении себя) это нормально.

Марк Казарин

а у меня прога автологистик дупликат файл файндер пашет уже 4 суток без перерыва.

Заричанский Василий

Хочешь выделить себя и сказать вот какая Я крутая. А Вы пере до мной никто.

Valeriy New

... Так лучше быть богатым и здоровым, и девочек роскошных целовать, чем ...

Valeriy New

😜

Наблюдающий Из Нло

спроси у психиатра, почему ты в нищей Обсуждайке этот вопрос задаёшь

ОК
Олег Крутенков

Ты и сама роскошная женщина!!! Да и не ты одна любишь роскошь.😍

Сергей Никишин

Это от лукавого . Господь призывал нас к скромности и добродетели.

Александр Силаев

Все, что естественно то не безобразно !!! Женщинам это присуще !!!

Владимир Лунин

Человека всегда тянет к прекрасному,поэтому и все зло в людях

Михаил Тымчук

А за чей счёт роскошь и что вы можете дать взамен за роскошь?

Сп
Спокойная

собралась парочка... баран да ярочка😂😂😂
obsuzhday.com/5199825