Галина Д

Когда я вижу имена влюбленных, вырезанные на дереве, я всегда удивляюсь: почему эти люди приносят ножи на свидание?

Ответы
Бока. Headhunter

Вынул нож и секса потребовал парень. Отсидел за изнасилование и женился. Другому девка не дала, он её отвёрткой истыкал и мёртвую поимел.тоже женился. Зачем за таких идут

Николай Скороходов

..были после военные времена .. 40-50 ..годы .. сейчас после 90-все ...всегда в кармане был складишок .. почти у всех пацанов .. у меня дома такой лежит..

Юр
Юрий

А может это не ножом, а дама когтями выцарапала. У некоторых такие когти, что любая кошка обзавидуется, с такими по деревьям лазать удобно 🤣

Кот Кот

Ножи носят восновном дебилы
Ониже уродуют деревья,.
Это все потому что дебилы обществу ненужны и им очень хочется хоть как себя обозначить

Сысо Александр

мужчине перед свиданием нужно приготовить ножик как женщине красивые трусики - может и не пригодится но уверенности прибавляет

Валентина Мезрина

Не смотря на вырезанные имена, счастливы не будут: не умеют ценить природу, не смогут ценить и семейную жизнь

Катерина Горностаева

Ну а как на свидание без ножа идти, ну не то совсем, атмосферы доверия нет)))) доброе утро, милая💋

M. Y. Aslan

Я считаю, что такая любовь иррациональна. Все должно быть нормально. Избыток чего-либо вреден.

Вадим Иванов

Тяжело в деревне без нагана. Но за наган статья, а за перочинный нож ничего не будет.

Александр Бабурин

А вдруг девушка скажет что люблю мусульман....Обрезание сделать чтоб.

Галина Д

Прям на улице? 🧐

Александр Бабурин

А что для любимой не сделаешь....

Владимир Гулинский

Во время свиданий деревья не портят. Это уже опосля или до того как.

Sekach Dev

Думаю, это делается, в свободное от свидания время...)🖼

Галина Д

🤣👍

Ванюшин Вениамин

Молодец ,что напоминаешь применять ножи по прямому назначению

Ванюшин Вениамин

Молодец ,что напоминаешь применять ножи по прямому назначению

Сергей С

А может они ногтями выцарапывать или ключом от квартиры

Валерий Меренков

Колбаску порезать, чтобы портвешок закусить 🥃🥃🥓

Славко Сорванецкий)

Суровые парни, смотрели "Слово пацана"...😂😎

Эл
Эльвира

Мальчишки носили с собой перочинные ножи...

Misha Tisha

А вдруг откажет тогда только один вариант

Марат

Настоящие влюбленные это делают зубами.