Элвис-2

Шёл домой и у подъезда наблюдал такую картину: мужчина набирает квартиру и ему отвечает женский голос: "Пароль!", мужчина отвечает: "Вишнёвое мыло!" Открывается дверь, я захожу вместе с ним. Стоим ждём лифта, и он выдаёт: "Вот дура! Сегодня же пароль Джек Воробей". А у вас????

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

жесть..
а я слышала вчера у магазина ругались мужик и его женщина... пьяные оба, еле стоят...
он ей что то сказал... а она грубо так ему ответила- Замолчи ...скотина... а о в морду вцеплюсь, и буду вижжать, пока не подохнешь!...
вот ведь угрозы какие стали...

Элвис-2

😃 🍳

Ирина

у нас тоже есть пароль.Но на телефон)) если вдруг позвонят и начнут втирать дичь о том, что кто то попал в аварию и нужно срочно привезти деньги, или ещё что либо придумают аферисты, тогда будем спрашивать пароль))

Элвис-2

✅ 🍦

Лу Лу

Мне вообще порой кажется, что кнопочки на домофоне ярко ярко горят в сочетании комбинации номера моей квартиры..Зае..Задолбали блин.. чесслово...отключила нахрен.Ни днём ни ночью покоя нет.

Аскорбинка

А у меня помню сосед был бывший летчик:). Пароли все воздушные. Плюс когда излешне примет на грудь проговаривал - не позорь меня, открой дверь, сухой как лист, как лист сухой!!!

Элвис-2

Да, там второгодница деситиклассница помогла

Аскорбинка

Бред какой то

Элвис-2

Это сюжет ......

Аскорбинка

Не мой, точно.

Элвис-2

Уессс

Бегущая По Волнам

Я всегда спрашиваю :-Пароль? за дверью сильно теряются , а есть с чувством юмора ,отвечают :- Славянский шкаф продали? ))))

Элвис-2

Так и надо, и по телефону- вы попали на секретный объект назовите ваш допуск

Светлана Штейнбах

У меня тоже есть пароль,если мне приходят смс с просьбой скинуть деньги на телефон для сына,но на другой номер.

Элвис-2

умно и верно

Влад..

А у нас с оконной рамой на шее лежала бы сразу на первом этаже на улице,после того как спросила пароль.....

Элвис-2

Вот как у вас ...рамы хлипкие

Влад..

Тогда начуйте у подъезда,это Ваше место,где метла стоят.

Элвис-2

понял...подьезд уже занят

Влад..

пришел сосед и жалуется что выгнали и теперь начует в сарае.

Элвис-2

😃 🍳

Влад..

Так он еще и разрешение спрашивает, чтобы там переночевать. Вот что самое страшное то.

Эрика Кортц

А у нас днем: "У вас продается славянский шкаф" а ночью "Заходи - не бойся, выходи - не плачь"!

Элвис-2

Уессс

Елена Зуева

Я от смеха , чуть с кресла не свалилась!!! Завтра расскажу на работе .👍 😂 😂 😂 😂

Элвис-2

😃

Виктория

Прикольно. Я один раз вместо пароля на дамофон -пела. Песню лепса -"самый лучший день "

Элвис-2

😃

Виктория

Мне сказали пой. Я и спела .

Наталья Ликучёва

слушайте класно ... для каждого любовничка свой пароль ... он не в свою очередь попал ...

Элвис-2

П что нормально

Итак.....звалась Она Татьяной

Я иногда в домофон говорю "Межгалактическая космическая станция на связи. Приём"))))

Элвис-2

😃

Итак.....звалась Она Татьяной

Да...сначала тоже слышу дикий ржач))

Элвис-2

у меня-геоцинт

Элвис-2

К слову

Людмила Дели

ДЩлшя мення - заоблачно. Обычная "хрущёвк4а без кода, без нормальной защёлки

Владимир Колпаков

На посту солдатик : ПАРОЛЬ ! - Да пошел ты... - Сколько служу , а пароль тот же...

Элвис-2

😃

Maria Cheltuitor

😄 😄 😄 😄 ВОТ ЛЮДИ ЖИВУТ... 🖼

Ирина Кокоева

Может он вас запутать хотел, чтобы вы не знали действительный пароль.

Элвис-2

Верняк

Yra Kozlov

а меня не пустил тот мужчина в дверь .когда я сказал что забыл пароль

Элвис-2

и я так всем говорю

Yra Kozlov

я достаю из кармана записную книжку вспоминаю пароль. и захожу в лифт. только уже без этих шифрующихся пидоров. И на душе спокойно и плюнуть в морду некому

Элвис-2

✅ 😀

Оксана Внукова

Прикольно. Надо взять на вооружение. Но у нас просто лифта нет.

Элвис-2

😃

Пётр Зверев

Действительно дура. Из не не получится разведчик или шпион.

Элвис-2

Уессс

Пётр Зверев

Ок!

Qqqq Qqqqq

так и открылась маленькая тайна, у его жены был любовник

Элвис-2

Верняк