Ил
Ильгам

Я всегда думал почему со мной происходит не понятное... Теперь понимаю: душа улетала, а тело осталось чтобы выполнить долг перед дочерью... Скоро всё прояснится. Жду.

Ответы
Почему Чка

Ещё рано туда не знаю куда я там был ещё рано замуж отдать внуков понянчить ух времени вагон и маленькая тележка)))

Ил
Ильгам

🙏

Почему Чка

Взаимно Ильгам мир вашему дому

Ил
Ильгам

🤝

Почему Чка

🤝

Оксана Алферова

Не торопитесь. Коль Вас вернули (оставили, задержали) - все не просто))

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Так-то, по факту... дочери нужен папа не с затяжной депрессией...

Ил
Ильгам

Это не депрессия. Я жду проверяющих, а они обещали и всё ещё не пришли. Время жаль

Ма
Маргарита

Извините, но по Вашим вопросам судить - со стороны иное в голову не приходит.

Ил
Ильгам

Это нормально.

Максим Jw

Это ваши личные домыслы и заблуждения.

Ил
Ильгам

🙏

Максим Jw

Душа это живой человек или его жизнь. Душа смертна согласно Священного писания.

Вечность

Что-то у вас суицидальные мысли

Ил
Ильгам

Нормально

Евгений

нет она т е душа она с тобой

Ил
Ильгам

Возможно, но... Есть мораль и принципы

Евгений

Нет Если ты живешь и если ты умеешь плакать и сочувствовать ОНА В ТЕБЕ

Ан
Анечка

Душу продали дьяволу?

Ил
Ильгам

Нет. Внучка родилась, дальше я свободен

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Обход скоро?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот такое чмо как ты плодится как скот ... нах никому

Ил
Ильгам

Я не размножаюсь. Вообще в нашем роду убыль. Минус два человека и в основном мужчин. Так что не переживай, останутся только женского пола

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это надо же так природа на тебе развлеклась ...

Ил
Ильгам

Да, это испытание и я смог...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не.. как тя трольнули .. больше никто не сможет.. ИДИОТ !!! Папа с мамой небось алкаши были

Нурия Шагабиева

☺️🙏

Ольга Макеева

😭

Ил
Ильгам

Всё хорошо. Внучка родилась

Ольга Макеева

❤️

Ил
Ильгам

Долгожданная, очень волнительно

Ольга Макеева

Я тоже хочу внуков. И даже детей.

Ил
Ильгам

🙏

Ольга Макеева

Точно. 🙏🙏🙏

Ил
Ильгам

Да