Николай Терёшин

Самое высокое имя на Земле - СОЛДАТ . Мы об этом забыли ? не превращаемся ли мы в жрущее , совокупляющееся , безмозглое ничто ?

Ответы · страница 2
Ирина

Н.ет. Есть и другие слова - МАМА,например.И мы не ничто.

Ла
Лариса

Человек безумен даже окружающее видет в черном виде

Николай Терёшин

не судите обо всех по себе .

Ла
Лариса

Нет., Николай, Вы ошибаетесь! Не выплескивайте свой негатив. Держите себя в руках!

Светлана Чарна

Да, солдат. Но еще есть мать солдата - это тоже святое

Олег Тарасенко

Нет,мы не превращаемся,а вот вы посетите психиатра!

Николай Терёшин

значит вы уже превратились . посетите сами .

Сергей Матвеев

Первое утверждение, мягко говоря, сомнительно.

Николай Терёшин

ну ну . миллионы ребят , убитых во 2-ю Мировую не достойны вашей великой памяти . понимаю . а вы дадите дуба , и останется тире между двумя датами .слово ничтожество ни о чём не говорит ?

Сергей Матвеев

Ой, какие мы пафосные... Да и мгновенный переход на личности говорит многое о твоем интеллекте. Опровергать инсинуации не собираюсь, хоть и есть чем.

Николай Терёшин

да полно . мы все тут братья , под вишнями в цвету . попытайся .

Светлана Бурчак

Было бы другое высокое имя-было бы по другому!

Сергей Иванов

Извините.Младший сержант Советской Армии.

Александр Функ

Самое высокое имя на Земле это ЧЕЛОВЕК!!!

Sasha Zy

А может мудрец, астронавт, лекарь итд?

Николай Терёшин

а я не солдат . а тебе не понять похоже .

Константин

На Украине страшные дела творятся.

Николай Терёшин

это не солдаты . это военные .

Ирина Хавронина

МАТЬ! не ниже СОЛДАТА, думается...

Ирина Хавронина

Ну не спорить же. А мама Ваша жизнь за Вас не отдаст? Не рожала ли она Вас через боль и кровь? Не растила...

Николай Терёшин

и всё же солдат выше . это не толь ко моё мнение .

Ирина Хавронина

О том, что Вы почитаете ее меньше военного человека.

Николай Терёшин

и что ? у меня прадед погиб на войне . дед всю войну воевал на флоте . вы на 9 Мая цветы на могилу Неизвестного Солдата когда нибудь приносили ? или вы в этот день их себе на стол ставите ?

Ирина Хавронина

Вообще-то я родилась 9 мая. Семья моя и концлагеря, и войны тесно узнала. Дед - Герой Советского Союза Генерал Антонов Иван Иванович. И цветы мы возим в Югославию - там могила деда. И мой погибший дед превыше всего ставил Женщину-Мать.

Ольга Бахиркина

К сожалению,превращаемся.

Ольга Бахиркина

Не могу дать ответа,уже всё покатилось под гору.

Елена Золотухина

самое высокое имя-Мать!

Николай Терёшин

нет . с лово СОЛДАТ выше .

Владимир Ракивненко

Поспокойнее Николай...

Николай Терёшин

я не волнуюсь . впрочем - спасибо за заботу .

это что за каламбур?

Николай Терёшин

военный или воюет ? современный офицер сильно отличается от фронтовика .

вы извините меня ради бога,но мне к сожалению с Вами не интерсно общаться.пыгаете с ветки на ветку.всего хорошего Вам.

Николай Терёшин

и вам не болеть . "В уме не чутком не место шуткам."

знать видно шибко веселый у вас вопрос был.то то смеха с вас.

Николай Терёшин

смотрю - вопрос про мужа вас задел . он у вас что - прапорщик ? примите мои соболезнования .

Борис Алиев

А я думаю, что МАТЬ!

Борис Алиев

И я тоже, а солдаты во все века берегли своих матерей. У меня самого отец был инвалидом войны 1-й группы и я об этом знаю не понаслышке. Без матерей не было бы и солдат!

Николай Терёшин

ну хорошо . замнём для ясности .

Борис Алиев

Замнём! Для ясности! Всего Вам доброго!

Николай Терёшин

конечно . и Вам всего хорошего .

Виталий

Почему солдат?

Виктор Беспалов

и ты забыл..

Николай Терёшин

Виктор - молчи в тряпочку .

Николай Терёшин

придурок неполноценный . не суй свой нос , куда чужой хрен не влезет . убожество .

Николай Терёшин

какие мелочи . убогие мыслишки в убогом умишке . пустое место .