Ку
Кукулькан

А лет через 300 это все будут называть гречневым спасом, все будут веселиться и не работать неделю!

Ответы
Людмила Петровна

предсказание в небесную канцелярию отправьте, чтобы в книгу записали. в обсуждайке может затеряться , а так Вас в один ряд с Вангой поставят и тысячи лет имя ваше произносить будут. этот гречневый бум все поколения знать должны.

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣поваляюсь на полу!!! Продолжу 😂😂😂😂😅😅😂😂😂😂😂😃😂😂😂

Ку
Кукулькан

холодно на полу!.....

L….

Уже встала

Ку
Кукулькан

уже устала?)

L….

Да

Александр Силаев

Скорее всего через 300 лет это вообще никто не вспомянет, так как уже наступит 1 000 летнее Царство Христа и Его Церкви и будет совершенно все по другому !!!

Александр Силаев

нЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ НЕТ БОГА ? А толь вечный не угасимый огонь ?

Ку
Кукулькан

Не хочу вечной жизни

Александр Силаев

Но третьего места на Небе нет,?

Ку
Кукулькан

На нем ничего нет)

Александр Силаев

От того, что ты в это не веришь, то от этого ничего не меняется, не знающий закона не освобождается от ответственности. Если ты не хочешь вечной жизни то это не означает того, что ее не существует ???

Бу
Бусинка

Почему все только гречку едят🤔мы картошку любим, иногда макароны и крупы, их много

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Андрей Мацнев

Гречневый карнавал - все ещё маски будут надевать)))

Arsen Beisenov

если люди еще к тому времени остнутся на планете)))

Масяня

Это обнуление... Сцуко, новый год второй раз за год)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍

Я Вера

Каждый год гречневые каникулы😜

Ира

В церкву надо что ли идти?

Ку
Кукулькан

С гречкой

Ира

святить

Ку
Кукулькан

Ес

Ира

Круто. Жаль не доживём

Ку
Кукулькан

Слава богу

Ира

А я бы посмотрела

Cviyатыiy Гнэзд

через 300 лет все подохнут

Кумис Ербалина

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

об этом мы уже не узнаем

Лидия Куркина

300 лет ещё прожить нужно

Эл
Элина

Точно, молодец 👍

Zero Vector

Почему неделю?!... 9 дней!... забыл только... что то такое с девятью днями связано... Праздник что ли какой то!...

Ел
Елена

мы об этом не узнаем

Александр Чайка

если будут помнить

Fenix🇱🇹

Если ещё не вымрут

Татьяна Павлушина

ой...месяц однако...