Александ Иванов

Вопрос: Если Порошенко, ПЛОХОЙ ПОЛИТИК, что нибудь есть у него или в нём, или в его действиях ЧТО НИ БУДЬ ХОРОШЕГО?????

Ответы
Александр Цой

если порошенко плохой политик,,то бздец придет если на его место придет Яценюк,,Путин умоется тогда уж навярняка

Александр Цой

порошенко еще как то терпит внешнее вмешательство яценюкк терпеть не станет,и выбьет у сша современное оружие против россии и развяжет войну,,

Александ Иванов

Яценюк,- ПРОФЕССИОНЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ???? Он ХОРОШО ОСВЕДОМЛЁН В СТРАТЕГИИ И ТАКТИКЕ???

Александр Цой

ое хорошо осведомлен в том что не желает украна как и страны балтии грузия азербайджан узбекистан ,иметь что то общее с захватником

Александ Иванов

Так ОНИ САМИ ЗАХВАТЧИКИ без референдума...

Александр Цой

ну да крым отжали не спорю,,одно неясно для чего?? также отжали у молдовы приднестровье ,гаугазию,те как были непризннаными всем миром так бомжами до сих живут,,а крым это отдельная история,,крым это курорт живет за счет туризма а как он может жить за счет туризма если он нелигитивный для всего мира,как туда туцрист поедет??если нет такой республики??на что жить они станут?? может как некогда отжатая абхазия у грузин??тоже путин обещал наладить туризм и что???а воз и ныне там,,зачем путину туристы в кроыму абхазии,,ему отбить деньги надо за счет и без того немногочисленных туристов в Сочи,,

Евгения Жидкова

В войне против своего народа ничего хорошего нет.Вот и выходит,что он и его окружение не политики,а преступники.

Александ Иванов

Что ХОРОШЕГО он УСПЕЛ НАТВОРИТЬ???

Евгения Жидкова

Да,ничего

... Рус

Дело не в политике,просто "крыша" у него не та.У бандитов из Донецка та! и поэтому в их действиях всё хорошее.

Александ Иванов

Выход их ситуации есть???

... Рус

Тут один выход.Пока не поделят олигархи(старые или новые)страну - будут воевать.

Александ Иванов

ИСТИНА ЕСТЬ В СЛОВАХ!!!!!

... Рус

Это всего лишь моё субъективное мнение...

Александ Иванов

Как сказать?!

Маргарита Журавлева

Может он что-то и хочет Но не он правит страной это же очевидно

Александ Иванов

Да, очевидно... Что он хочет???

Маргарита Журавлева

кто его знает

Александ Иванов

Его недостаток в том, что в политике он БИЗНЕСМЕН!!! У него и подходы такие.... Кредиты, займы, оружие, мобилизация за большие деньги... Но на этом УКРАИНУ НЕ ПОДЫМИШЬ!!!

Алексей Вдовин

Есть. Прилюдно обсер@ется в мировом масштабе.)))

Александ Иванов

Выход есть???

Алексей Вдовин

Свинское стадо надо вон вмесе с пастухом, но надо чтоб украинцы нормальные сделали это.

Ivan Martens

Такие твари ничего хорошего иметь не могут

Александ Иванов

Могу с Вами не согласиться!!! ВРАГА НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!! И лучше, если знаешь, как он ходит в туалет

Ivan Martens

что-бы он там захлебнулся в туалете-то

Александ Иванов

)))))))))))))))))))))))) ХА ХА ХА!!!!! Простите, я не удержался от хохота!!!!!!! Он может что нибудь изменить в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ?????

Ivan Martens

Ничего и никогда

Svetik Smile

Ну,я не настолько близко знакома с ним)

Александ Иванов

А может быть он ОТЛИЧНЫЙ ПОЛИТИК???

Svetik Smile

Не думаю

Сергей Соколов

Здоровое дерьмо в кишках- это хорошо!

Григорий Смоляков

Рошен-да и тот хреновый

Анатолий Гринько

Время только покажет

Александ Иванов

Если он ДОСТОЙНЫЙ, надо ему помочь УВИДЕТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, а если нет????

Татьяна

ничего, кроме палача

Валентин Фомин

разве что на мыло

Александ Иванов

НЕТ!! Я всегда ищу даже в самом отъявленном негодяе ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ!!! Вдруг, Порошенко раскается уйдёт в монастырь??? Хотя ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!

Валентин Фомин

уйдет в монастырь сделает гадюшник

Александ Иванов

))))))))) Думаете И ТАМ ТОЖЕ??))))))))) ХА ХА ХА

Ал
Александр

Нет! Ни Хрена нет!

Паша Чпв

не нам судить

Александ Иванов

Мы обязаны размышлять!!! Чтобы не получилось так, пока Паша Чпв отстреливается у БАНКА, кто то В ЭТО ВРЕМЯ, В ЧЕМОДАНЫ СКЛАДЫВАЕТ ДОЛЛАРЫ и ждёт новый товар с боеприпасами.. Рядом на готове стоит самолёт, чтобы смыться...????

Паша Чпв

у каждого человека есть все необходимое хорошее, мы ведь абсолютно чистыми рождаемся. Кто они ограбившие свой народ? Больные люди, надеющиеся на свое безсмертие, но ведь никто из нас не знает сколько же нам отпущено. Кому нужны границы, кто нас как товар держит и бьется за оброк, а те кто согласился в руки оружие взять, даже не понимают за что братьев убивают. Для кого деньги Богом стали, нет у тех ни чести ни благородства.

Александ Иванов

Давайте ПОРАЗМЫШЛЯЕМ: Ваш бизнес,- ЭТО ВАШ БИЗНЕС!! А кто то бизнес делает на войне!!!! Но не об этом речь... Что ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ Порошенко для Украины???????

Паша Чпв

я не так высоко летаю, чтоб знать, что там на верху делается. одно вижу, ничего хорошего. силой прийти, теперь обвинять тех кто привел. одно скажу - история свидетельствует о том, что кто первый взялся за оружие тот уже проиграл. ни один конфликт никогда не разрешился методом вооруженного противостояния. Весь Мир уже смотрит как на людей с доисторическим мышлением, неужели люди говорящие на одном языке и не могут договориться? В Афганистане и то договаривались, не зная фарси и афганцы приветствовали- " дембель даешь".

Александ Иванов

Согласен..... ((((((((( От этого и ПЕЧАЛЬ(((((

Эльмира [Id183124974]

без понятия)

Леэна Юхани

да, ШОКОЛАД

Леэна Юхани

Он играл учителя юнкерской школы, высокомерно относился к нижестоящим и несостоятельным, но так уничижался перед теми, кто выше его, аки червь. Так и ПОТРОШЕНКО

Александ Иванов

Бедный и несчастный народ!!! А ведь там у меня тоже родня!!!

Леэна Юхани

А мы вообще Родину потеряли!

Александ Иванов

ТЯЖЕЛО!!!!

Леэна Юхани

да уж, ничего хорошего

Elkin Kerimov

для себя да

Александ Иванов

А стране???

Elkin Kerimov

вот и вопрос, нет

Nonna Saveljeva

konfeti vkusnie

Александ Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))ХА ХА ХА

Nonna Saveljeva

edinstvennoe...ostaljnoe vse gavno!

Что Нужно.

увы нет.

Александ Иванов

а шоколад???

Что Нужно.

ой это не он делает.а люди.

Александ Иванов

А БИЗНЕС??? Знание языков?! Что ещё???

Что Нужно.

таки шо .он для мене убивца дорвавшийся до кормушки.

Александ Иванов

Согласен!!! Но, хоть что нибудь есть ХОРОШЕЕ???

Что Нужно.

было.... 😞

Marja ..........

не вижу