Ирина Ефремова

— А вы знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?
— Как в Одессе?
— Ну так! «Авраам родил Исаака, Исаак родил Яакова…» И где это, по-вашему, было? В Воронеже?!

Ответы
Василий Теркин

Дедушка! Зачем Вы учите Иврит? Вы собрались эмигрировать? - Ни в коем случае. Но я старый, скоро помру. А в Раю все говорят на языке прародителей - иврите. - Ух какой! В Рай собрался! А если в Ад попадете? - Так русский я уже знаю.

Розыкули Меттиев

а что, в Воронеже не было не Авраама, ни Исаака? Вообще-то жизнь зародилась в Бухаре, оттуда по всему миру разошлись Авраамы и Исааки

Вячеслав Бондаренко

Авраамов везде полно! Причём уже давно!😂

Юлия Азнабаева

😀😀😀😀

Tofiq52 Abbasov

Tocna