Legião Dos Sábios

Вы способны на самопожертвование, как, скажем, Исаак Абрамович?

Ответы
Юрий Дударев

Не знаю кто это, но ради своих детей, пойду на это... за чужих людей, жертвовал Иссус дал понять всем людям что это пустая трата времени и сил.

Legião Dos Sábios

Исаак Абрамович - это сын Авраама - первый пророк.

Юрий Дударев

Я просто не верующий, я христианин, мы особо евреев и еврейских потомков не изучали, у нас был Андрей первозванный, ну а точно творил и делал Аврам по моему даже евреев не беспокоит.

Legião Dos Sábios

В сказке ложь, да в ней намек!

Юрий Дударев

Да все лож, мы лживые все и первое кому мы лжём, от чего и идёт все враньё, так это себе ))))

Далеко Не Идеал...увы(

Так там, вроде, Авраам жертву должен был принести...

Legião Dos Sábios

Верно, своего сына Исаака. И когда Абрам сомневался, сын сказал ему, чтобы он принес его в жертву.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Нет. Мне до Иссака далеко.

Legião Dos Sábios

НЕ то он и Исаак! )

Legião Dos Sábios

на то!

Далеко Не Идеал...увы(

Это несомненно

Not An Angel...

Честно-нет

Галина

кто такой?