Николай Дементьев

...мне бы жизнь мою как киноленту прокрутить на много лет назад... если бы была такая возможность, вы бы воспользовались?

Ответы
Диляра Шамшиева

Успейте уловить остаток лета,
Спешите ничего не упустить.​​
Последними денечками земля согрета.
И надо до конца тепло испить.
Поймайте эти россыпи арбузов
И дыни спелой сладкий аромат.
Нескоро ведь такое буйство вкусов
Порадует опять язык и взгляд.
Скорей ловите утренние росы,
Тоните в них,как в море, с головой.
И зной дневной,и бешеные грозы
Забудут нас студеною зимой.
Нам август дарит гроздья винограда,
Ах, сок хмельной в них светится теплом.
И на губах любимых сладким ядом
Да будет он испит погожим днем.
Скорей спешите в море искупаться,
Увидеть,как закат в пучине тонет,
И воздухом пьянящим надышаться,
И звездопад поймать в раскрытые ладони.​

Лариса Пукасова

Такая возможность вполне реальна..Эта простая процедура называется "Одитинг"...Вы можете прокрутить свою киноленту жизни(трак) вплоть до прошлых жизней..Без всякого вредного гипноза...Вы находитесь в полном сознании и можете выйти из одитинга в любой момент, если вам что-то не понравится...Проводят процедуру одиторы....

Лариса Пукасова

Это близко от С-Петербурга? Видите ли, я из Казахстана....

Николай Дементьев

Нет, это Белгородская обл.

Лариса Пукасова

Одиторы находятся в центре "Дианетика" в Москве, Санкт-Петербурге,Казани,в Копенгагене, в Швейцарии,в Лос-анджелесе... Стоимость услуги надо спрашивать в этих центрах....Обычно это не одна "сессия".т.к пройти по всему траку жизни за одну сессию вы не сможете...Но это путешествие стоит внимания....

Николай Дементьев

Понятно, спасибо за информацию...

Майя Бабаян

Нет, я ее прожила.В жизни, как по лестнице-поднимаешься и спускаешься по ступенькам поочередно.Были и трудные времена, и счастливые. И я прожила, не стыдясь прошлого. Неизвестно, как бы я повторила бы жизнь снова. А неопределенность меня пугает. Лучше так, как есть.

Людмила Луценко

Откр 14:13 .И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними. У вас еще появиться возможность посмотреть на себя со стороны

Валентина Ерефеева

Не волнуйся , когда предстанем на суд Божий вся жизнь пройдет перед глазами . Ибо сказано , что каждому пишутся памятные книги и судим каждый будет по делам которые совершал живя в теле .

Татьяна Симбирцева

что толку то , все равно те же ошибки бы сделали, сколько не крути, вот родителей бы поменять, и родиться др человеком вот это я понимаю, можно бы помечтать, а так все в пустую

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно-нет... если бы у людей была такая возможность- многие именно так и поступали... и нарушали бы естественный ход событий... а ЖИЗНь нужно *писать на чистовик*...

Николай Дементьев

Может быть--может быть... но всегда хочется, что то изменить в прошлом...

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем? что было-прошло! прошлое дарит нам опыт... учитывая ошибки мы учимся быть осторожнее. умнеем. мудреем...

( * ; *)Татьяна Наумова

что то не так?

Николай Дементьев

Да всё так...

( * ; *)Татьяна Наумова

😉 ну удачи вам...

Николай Дементьев

И Вам всех благ...

Наталья Герасимова

зачем думать о том что ни когда не сбудется сказать, что бы сильнее и крепче обнимала и целовала своих близких и говорила что их люблю сильно сильно , друзьям .......

Нина Кузьмина

Конечно. Никогда не верю, когда говорят, что ничего в своем прошлом не хотел бы изменить. По молодости мы делаем глупости, лично я хотела бы некоторые вычеркнуть.

Николай Дементьев

Поддерживаю. 😉 🌹

Breeze Stihl

хотите "локоть покусать"? Пустое, не тратьте силы, возьмите горький опыт в будущую жизнь, возможно пригодится он, чтоб там ошибок "горьких" не наделать вновь...

Галинка Живилова

нет! ведь я могла бы тогда не выйти замуж именно за своего мужа,не родила бы этих своих детей,без которых я уже своей жизни просто не представляю и не хочу!!!

Николай Дементьев

Ну не обязательно всё кардинально менять, так, что то слегка подправить...☺️

Галинка Живилова

Да что менять?! Все прекрасно. Я счастливый человек,и ничего менять не хочется...

Николай Дементьев

Поздравляю и всех благ...

Лора Ларина

Вижу тень наискосок...только чтобы полюбоваться на своё отражение в зеркале,если не брать во внимание встречу со всеми родными,но они и так всегда в памяти

Рая Липуга

Забыть нельзя,
Вернуться невозможно,
Звезда любви
Сгорает надо мной.
Звезда любви —
Над грешной суетой,
Когда забыть нельзя,
Вернуться невозможно!

* Елена *

У истории, как известно, нет сослагательного наклонения... В простонародном варианте : " Если бы, да абы... Вот во рту б росли грибы..." Вот как-то так...

Светлана Войцеховская

А наша жизнь и так сплошная,нескончаемая кинолента. Только человеческий ум поделил ее на прошлое,будущее...которого ,в действительности нет.

Лидия Иваненко

Надо смотреть в будущее , а не оглядываться назад. Это проявление слабости, неуверенности в себе. Не надо жалеть о прошлом. Оно не вернется.

Во
Водяной

Нельзя вернуть нам прошлого, а жаль!
Машину времени ещё не изобрели.
Все годы улетают просто в даль -
Живём, спешим, а счастья не нашли!

Николай Дементьев

Увы, а так хотелось...

Во
Водяной

Увы! А пока готовимся к Новому Году!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Keklik Mamedova

прокрутить и так можно , с помощью воспоминаний.... а вот если была бы возможность его изменить... я бы с удовольствием воспользовалась...

Татьяна Барабанова

если просто прокрутить, то нет. Кинопроектор - память и так готова прокручивать каждый день. А вот с возможностью исправить что-либо...

Андрей Вяткин

да наверное ! когда анализируешь прошлое иногда останавливаешься и думаешь вот если бы сделал по другому все было бы намного лучше