Гудвин

Если бы вам на глаза попалось объявление такого характера:"Проведу ваше "Я", по лабиринтам вашего сознания.",то как бы вы на него отреагировали?

Ответы
Ал
Алсу

Подумала бы, лучше б огород мне вскопал и дров нарубил, а то руки никак не доходят.

Гудвин

)

Ла
Лариса

Я бы подумала,:себя проведи.Опять жулик денежки с дураков собирает

Александр Евченко

Грохнул бы как поляки Сусанина

Ир
Ирина

Никак.Разводняк очередной.

Валентина Мезрина

заинтересовалась бы!

Николай Дубинин

...какие могут лабиринты в сознании, лабиринты в подсознании ...именно оттуда идет отмена сознательного, и управление им в определенных условиях. "Пока сознание ищет смысл, подсознание улавливает значение" - и ...реагирует, включая инстинкт.

Валентина Мезрина

Благодарю!

Гудвин

Николай,как то мне пришло интересное осознание..."Если тебе кажется,что ты что то понимаешь в своей жизни,то это действительно так.Тебе это только кажется..." 🙂

Николай Дубинин

...поэтому выбрал: любая информация есть гипотеза. Которую не нужно доказывать или опровергать, что тоже доказательство.
Не будет умозаключений, двери знаний будут всегда открыты. Выводы не избавляют от замешательства. Осознанность избавляет от последствий.

Гудвин

🤝🙂

Дедушка Старенький

Посмеялся бы.

Гудвин

)))

Максим Jw

Словоблудие.

Solar. System

Мимо прошла

☀️ Леди Солнце ☀️

Равнодушно

Зм
Змей

Забил бы

Дмитрий Каракозиди

Никак.

Nikola Mahkov

-0-