Екатерина Гаспарян

🖼А есть ли у вас любимые цитаты из фильмов? Какие?

Ответы · страница 4
Александрiелена Шабунин

Шарапов голубчик я в Вас верю

Александрiелена Шабунин

Наши в булошную на такси неездют

Екатерина Гаспарян

Цигель, цигель. Ай-лю-лю!))))

Ольга Шишкина

Я помню из комедий разговоры!

Ольга Шишкина

и какао с чаем... это мечта героя Миронова....

~ Приют Русалки ~

Высокие, высокие отношения!!!

Марго Беккер

Есть но таак сразу не помню..

Вера Сергеевна

"редиска -хороший человек "

Екатерина Гаспарян

"Джентельмены удачи" - классика! Супер!!!😊👍🌹

Вера Сергеевна

Да ! .💐-это Вам ,вопрос хороший!

Вера Сергеевна

Вот спасибо ,даже вкус почувствовала ! Это -🍐🍐Мягкие ,сладкие ! Вкуусные !))

Екатерина Гаспарян

Благодарю!😊 Очень люблю груши!🙂

Вера Сергеевна

Рада ,что угадала ! Хорошего вечера Вам !)

Vladimir Osheschko

"Семья есть? Привет семье."

Екатерина Гаспарян

Откуда фраза?) Простите, туплю.))

Vladimir Osheschko

Толи Волга-Волга, толи Карнавальная ночь. Чиновника обвиняют в черствости и он находит способ общения.

Константин Лещенко

....я себастьян перейра.....)

Екатерина Гаспарян

Спасибо. Не читала и не смотрела. Буду знать.)

Константин Лещенко

можете набрать в поисковике))) сразу выдаст😅😅😅

Екатерина Гаспарян

Хорошо.) Наберу.) Если честно, мне стыдно, редактор, а таких вещей не знаю...

Константин Лещенко

видимо, оставили без внимания.... фильм очень старый и наивный)))

Екатерина Гаспарян

Посмотрю обязательно! Заинтриговали даже....

Ва
Валерий

Да за такое знание и миллионника не пожалеют-

Сам Андерс'н

В моем доме не выражаться

Геннадий Соловьев Z

А если бы он вёз патроны?

Геннадий Соловьев Z

Не помню, но постараюсь вспомнить. Я часто эту фразу использовал для контрольного вопроса при определении пароля

Геннадий Соловьев Z

Шел фильм "Непридуманная история". Зрители в меру скучали, как скучают обычно на всяком "среднем" фильме, не приносящем ни радости, ни слез, ни смеха, ни переживаний. На экране изображалось большое собрание в переполненном заводском зале - товарищеский суд над парнишкой, не привезшим вовремя какие-то шестеренки. Актеры - кто хуже, кто лучше - играли свои роли. То затихала, то шумела массовка, представляющая собравшихся на этот суд.
И вдруг - голос откуда-то сбоку, реплика с места: "у меня вопрос: а если бы ты вез патроны?" Эту реплику бросает парень, расположившийся на стоящих у стенки спортивных брусьях и потому оказавшийся чуть выше других, сердитый такой парень, распираемый принципиальностью и немножко демагог. Проштрафившийся паренек опоздал с шестеренками на два дня, потому что выручал из беды девушку, которую полюбил. И вот сердитый тип на брусьях решил мерить историю о любви и шестеренках своей мерой - этими самыми патронами. Три раза в продолжение эпизода звучала эта реплика. Три раза появился в кадре - не крупно, нет, всего лишь общим планом - этот парень. Три раза и - все. Но в фильм вдруг вошел человек, реальный живой человек, властно приковавший к себе внимание, заставивший думать о том, откуда берутся такие парни, откуда берется их туповатая "принципиальность".
Это Ролан Быков. Оказывается, эта фраза известной стала после появления фильма "Непридуманная история".

Екатерина Гаспарян

Поняла Вас.) Спасибо!) Теперь буду знать.

Серёга

пилите Шура она золотая

Серёга

👍 У меня сменщик на работе Ара Гаспарян

Екатерина Гаспарян

А у меня муж Геворг Гаспарян.☺️

Серёга

брат у него Карен но это однофамильцы 🌹

Герой-Любо V Ник Z

Bender Bending Rodriguez

ты чо пацак? дальтоник?

Екатерина Гаспарян

А откуда фраза? Что-то знакомое, не помню...

Екатерина Гаспарян

- Пацаки! Почему без намордников? Приказ госпожи ПЖ - всем пацакам надеть намордники. И радоваться!
Ничего не напоминает?
🤣🤣🤣

Леонид Шестаков

барбамбия киргуду....

Леонид Шестаков

"Кавказская пленница" Гайдая, на встрече с Шуриком, Никулин, якобы, говорит по-кавказски...

Sergei

"Складно звонИшь".😉

Sergei

Он.😉

Виктор Федин

да уж точно не эта

Екатерина Гаспарян

Мой любимый советский фильм. А "Эру милосердия", по которой он был снят, до сих пор считаю лучшим романом Вайнеров.

Виктор Федин

Фильм - да. Вайнеров не читал. А моя любимая цитата из фильма: "Жить захочешь - не так раскорячишься."

Екатерина Гаспарян

Из "Особенностей"? Тоже нравится.)

Барон Де Гофмансталь

Это мой вопрос!!!!!

Дедушка Старенький

Есть только миг!

Ге
Геймер

Ге
Геймер

Екатерина Гаспарян

Песни, кстати, тоже классные были.

Ге
Геймер

Ге
Геймер

Игорь Фолимонов

Обычно их много

Игорь Фолимонов

ну да

Осеннее Настроение

В юности были 🙂