Баба Яга

Первый раз позвонили не из технической поддержки Банка, а из мвд. Мол, в Банке поймали некого человека с моей доверенностью. Хотел снять деньги. Назвался племянником. А я, сама, якобы лежу в больнице и не могу, его направила. Но таки он показался подозрительным. Поэтому звонят мне, уточняют. И еще уточнить у меня надо - кому и когда я предоставляла свои персональные данные☝️🤔 И вообще, сколько карточек в наличии.....Какой заход, а?:)

Ответы
Ru
Rusl

Мне звонили, вроде, из сбера. Сказали, что у меня вип-обслуживание подключено, спрашивают, когда я могу подъехать в отделение, зачем, не помню. Я грю, мне не нужно, я не пользуюсь. Мне говорят, тогда мы счас пришлем код подтверждения, что бы я подтвердил отключение от вип-обслуживания. А я и говорю, какое, мол, вип-обслуживание? Я его не подключал. Мне говорят - а его автоматически подключили.
Я: ну тогда пусть сами автоматически и отключают.

Ге
Геннадий

Вроде все давно известно и избито,об бо всех видах мошенничества говорят из каждого утюга...НО находятся лохи,которые до сих пор попадаются мошенникам в лапы. У нас в городе мужика,54 года, на той неделе развели на 349 тысяч. Тоже "менты" звонили, перевел на безопасный "" номер

Баба Яга

Да.....только бди

Vladimir Leonov

Сейчас новая форма обмана: первый звонок - типа кто-то хочет оформить кредит от вашего имени. Через некоторое время второй - вы оформили кредит, просим оценить работу сотрудника банка. Будьте бдительны.

Баба Яга

Дааа уш.

Сергей Черников

Мне точно так же звонили. Я сказал все верно, это мой племянник и я ему дал свою карточку. Какой же они испытали шок. До них эта информация очень долго доходила.

Баба Яга

Ну это получилась аналогия с подозрительными операциями:))) которые они блокирую . Якобы.

Владимир

Ну хохлы давно уже козлы, уже от ФСБ работают...😂😂😂 Они не в курсе, что у нас не звонят,а просто приходят в гости...😂😂

Ви
Виктор

Мне когда так звонят я посылаю . Говорят разгавор записывается мне говорю насрать хоть что пишите

Св
Светлана_Светлана

Ну а че такова?! Сказали бы под,езжайте ко мне на работу в прокуратуру. Я вам все расскажу и покажу.

Баба Яга

Вот так и скажите:))). Держите версию ответа на готове

Св
Светлана_Светлана

Мне звонили хрен , якобы мвд. Спросила его из какого. Предложила под,ехать туда. Бросил трубку.

Баба Яга

😂😂😂 в следующий раз попрошу повестку прислать

-Я Мойша, -Не Еврей.

В ютубе полно роликов с этими аферистами. Другой раз смотрю для прикола.

Альберт Фаткуллин

Мне также звонили,племянник с довереностью. Спросил фамилию,оказался не мой племяш.

Баба Яга

Ах тыж

Валентина Пакшина

"Охотники" на чужие деньги совершенствуют "своё мастерство"‼️😜

Андрей Заруба

Говорил от карточек одни проблемы. Наличными надо пользоваться.

Андрей Заруба

Чип.

Баба Яга

Нууу....это не то

Андрей Заруба

Ну вам виднее. Хотя помню тот же Илья Деревянко утверждал что вообще пользоваться чипами нельзя. Тем более если чип вводится под кожу на плечо или на лоб.

Баба Яга

Это если под кожу:)

Андрей Заруба

Благо дарю

Си
Силвер

Вот чьими черепами надо украсить частокол вокруг избушки!

Баба Яга

Как я сама то буду в нее заходить?

Си
Силвер

Весело поколачивая по этим тупым бОшкам!

Вера Сергеевна-V

Надеялись ,что купитесь ! Но ...просчитались Так держать !)

Ал
Александра

Развела карточек, не разберёшься... ))🤭🙃 МВД на ушах...))

Vik I Am

Одна..) электроны)) По трубам..!!)))
Другая)) Грыбы..по пищеблоку!!)))
Денег..немеренно!!))))

Vik I Am

Баба Яга

Нууу...не все так ужасно:)). Мы еще могем и крестиком вышивать, и пазлы...собирать

Vik I Am

Э..нее!)
Крестиком..! Вакансии..заняты)))🌺💫😂✨

Баба Яга

Это как?! Кто посмел?

Па
Павел

Не верь враньё, такая же точно ситуация была у меня

Баба Яга

Чем закончилась?

Па
Павел

Не отвечал, им и все, больше не звонили, мошенники короче

Баба Яга

Панятно

L….

Бред это! Мне тоже так звонили! Нахер послала

Баба Яга

И правильно

Анна

Да, это новый развод . Старые уже не работают

Ду
Дульсинея

ну да, приходится людям работать мозгами😂

Na
Natali

Странно что вы ещё с ними разговаривали.

Баба Яга

А почему не поговорить то?

Na
Natali

Ну если вам нравятся пустые разговоры, говорите.

Баба Яга

Так надо же понять - кто что и почему. А тут же класть трубку как то не есть хорошо. Это же не робот из юридической службы

Alex Sher

это все происки жидовские, сукраины

Баба Яга

Да оттуда вроде уже перестали звонить...московский городской номер

Alex Sher

А ты попробуй перезвонить))))

Баба Яга

И чего сказать?:)))) Хочешь, телефоном поделюсь?

Alex Sher

Это мошенники подменяют номера на самом деле там люди сидят которые никуда не звонит с такими лучше вообще не разговаривать, они записывают когда ты им говоришь да нет, а потом возьмут кредит на тебя будут вставлять твои да нет

Баба Яга

Чертечо