Гордеев Слава

Может случиться, что, желая понравиться новому знакомому, вы чересчур подстраиваетесь под него и поэтому испытываете психологический дискомфорт. Учтите, дальше будет только хуже. Рано или поздно ваше собственное «я» настойчиво попросится наружу, и отношения могут развалиться в одночасье. Поэтому не нервничайте, не торопитесь, ведите себя естественно

Ответы
Светлана Гамова

абсолютно согласна, никогда не надо из себя ничего изображать, надо быть самим собой, иначе удачи не видать

Антон Коган

Мне кажется, что когда человек кого-то из себя изображает, это чаще всего заметно и, как правило, не выглядит привлекательным.

Надежда Генералова

Вы правы.Не стоит прогибаться под изменчивый ммир,пусть лучше он прогнется под вас.

Sveta Minina

В любой ситуации надо оставаться самим собой,а не пускать пыль в глаза!

Марина Конаныхина

Я согласна. Сразу надо вести себя естественно. Показать себя реальную.

Гордеев Слава

Ну конечно! Так чаще всего и бывает.

☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Двумя руками за естественность во всем ! В поведении в первую очередь!

Наталья Заболотняя

я такая какая есть, и не стану делать так что бы кому то понравится...

Natalia Artamonova

я никогда не стораюс комуто угодить

Гордеев Слава

И прекрасно.

Natalia Artamonova

в курсе

Зоя Костюкова

Я тоже за естественность!!!

Неизвестно Неизвестно

Да,вам это не грозит.

Виктория А

спасибо за совет

Елена Крусаменте

и в чем вопрос???

Tatjana Alsevskaja

ectectvenno,tak otlitsno

Ай
Айя

Согласна )))

Гордеев Слава

Спасибо

Ай
Айя

Та на здоровье )

Alena

Всё верно

Гордеев Слава

Спасибо

Alena

Мне нравятся твои здравые рассуждения

Alena

Благодарю 😊

Нурболат Нагашибаев

👍🏻

Светлана Погосян

спасибо !

Светлана Панова

👍

Тамара Орловская

чушь

Анна Минилишева

Ок