Дм
Дмитрий....

хотите блеснуть умом а получаеться что блещете своим цинизмом.........некоторые из вас.....

Ответы
Алла Аа

А на самом деле такие робкие, такие ....... комментариев просто жалко. Обнять и плакать.

Дм
Дмитрий....

возможно и так....

Даль Светлая

точно, Антон... и даже не понимают, что с ними происходит в своем пафосном чванстве...

Дм
Дмитрий....

потому что омрачены умом и обмирщены и "очи" их видя не видят и слух слыша не слышит....

Даль Светлая

плюс гордыня и самолюбование...

Дм
Дмитрий....

верное дополнение.....гордыня-высокомерие-самолюбие-самолюбование......

Даль Светлая

Как дела, Антон?

Дм
Дмитрий....

уже лучше...возобновил посещение церкви и общества...как и намеревалься.....

Даль Светлая

умничка!!! уважаю!

Ма
Марина

Да? Так не специально же, так получается

Дм
Дмитрий....

так получаеться....интересно как же так....почитаешь некоторые репосты...это ужас один....

Ма
Марина

И что там ужасного?

Дм
Дмитрий....

почитай посты .....и вникни в смысл...порой такое высокомерие...пренебрежение...стервозность..и прочее с той же тематики....

Ма
Марина

Почитаю

Игорь Спахер

Есть такой грешок...

Дм
Дмитрий....

"скопище "саблезубых тигров"......есть же такие как среди мужчин так и женщин...

Игорь Спахер

"акулы пера"))

Дм
Дмитрий....

да..да...акулы "языка" пера....

Игорь Спахер

по вискарю? 🥃 🥃

Дм
Дмитрий....

не...завязал....принял для себя решение жить трезвенно...за компанию кофе ....

Игорь Спахер

Не вопрос! ☕ ☕

Владимир Асиновский

есть такое

Дм
Дмитрий....

это да....

Ахим Ноел

А из вас?

Дм
Дмитрий....

да судя только по постам уже выводиться такое мнение.....

Ахим Ноел

Большинство не умеет мыслить, по этому судит.

Людмила

🤔

Дм
Дмитрий....

🤣 😴-горе от ума-как у мефистофеля.....

Жа
Жанна

Ну и

Дм
Дмитрий....

не все...некоторые искрение и добрые и сострадательные..и благоразумные..образ добрый в себе раскрывают...

Жа
Жанна

Понятно

Дм
Дмитрий....

я с такими стараюсь только и общаться...подобное притягиваеться к подобному....

Жа
Жанна

Я общаюсь со всеми кроме хамов

Дм
Дмитрий....

хамы...озабоченые..циники...я стараюсь избегать общение с таким контингентом....