Светлана Б.

ночь пришла.тоскливо..и сон от глаз гоня.кто то шевелится в пузе у меня. дергает.толкает.то в ребро то в бок.есть скорей давай мне....мама -колобок.😂😂😂ну чем не поэтесса?😂😂

Ответы
Виктор Бабенко

время кошмарное спать не могу в бок все толкают пойди принеси хочет хочет соленых конфет с огурцами или клубники ладно бы в мае а то в феврале вдруг захочет малины счастья вам мамы Светланы и Нины Нины это для рифмы

Светлана Б.

З))))))

Виктор Бабенко

что не понравилось да ?

Светлана Б.

норм

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Светка Я за тебя рад.....я те ..ля сказал Ты песня.. а чесно ты беременна?

Светлана Б.

да

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

МОЯ ты ягодка ..Дай Вам БОГ ЗДРАВИЯ

Наталия Кивачук

👍🌷🌷🌷

Юрий Бледный

👍☺️👍

Samat Nomad

Класс.

Samat Nomad

Берегите себя!

Светлана Б.

спасибо

Samat Nomad

Не за что )))

Сергей Серый.....

Та да

Алексей Кулаков

😂