Хиромант

Женщины любят писать, что мужчины бросают семьи. А знаете ли вы, что это совсем не так, по статистике развод в более чем 80% случаев инициирует женщина? 😂👻

Ответы
Ве
Ветер

Да, инициирует женщина. Но встает вопрос ПОЧЕМУ? Потому что сейчас мужчины не мужчины вовсе. Они не могут обеспечить семью необходимым, не могут защитить семью, часто пьют и употребляют наркотики, изменяют.

Любовь Алексеева

Дала последний шанс, не воспользуется, пойдет куда и планировалось. Шанс есть у всех, не все используют. Мудрости не хватает сберечь кого любишь

Наталья Тюленева

Мужчин вполне может устраивать двойная жизнь, дома - жена, любовница на стороне. А женщины чаще максималистки. Не хотят делиться)

Нина Кузьмина

Так не из каприза же инициирует. Устала терпеть и подала на развод. Инициатор и виновник развода не один и тот же человек.

Хиромант

Одна и та же

Нина Кузьмина

Ну конечно.Мужик попивает прилично, зарабатывает меньше жены, изменяет по случаю, и дома не помогает ,детьми не занимается. Большое счастье с таким жить? Она еще и виновата? Так считают только мамкины сыночки и слабаки.

-Наргис -

Так и есть! Только, сейчас статистика уже изменилась, 60% женщины, 10% родители , 20% мужчины

Марат

Это может быть в России, а по миру 90%, из за того, что женщина во время не остановилась.

Natali Ник.

сначала доведете жену до побега, а потом на неё же киваете= такая сякая...лицемеры!

Хиромант

Все мои жены были прекрасные и хорошие, дружу с ними

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Любовь Пылунина

Согласна, но мужчины разве не виноваты в том, что женщина не хочет с ними жить?

Владимир Забродин

А Вы не допускаете, что спровоцировали женщину на развод действия мужчины?

Нина Ковалёва

До этого человека надо довести. А быть деспотом можно и не уходя из семьи

Мира Донна

Из-за того, что муж уже фактически бросил, но завершить содеяное лень

Ольга Усольцева

Возможно...но кто доводит до этого?кто пьет. Не работает...издевается.

Ма
Майра

Да когда она устала от мужа . от измен .пьянки .и того подобное

Виталина

первого мужа поймала у сотрудницы дома. конечно развод

Хиромант

Следила?

Виталина

задолбал. вычислила по номеру телефона

Хиромант

Жили бы втроем и нет проблем

Виталина

балбес ты. он меня стал бить. а его стали ментя за меня бить. Зачем мне муж. чтоб каждую неделю у меня полиция в доме была

Татьяна Я

а женщины так поступают,наверное, от нечего делать..?!))))

Хиромант

😂 бездельницы😂

Татьяна Я

да..развлекаемся мы так!😋😁

Татьяна:cherries:

Мужчинам лень до суда дойти... вот и вся статистика

Татьяна:cherries:

В моей голове это не укладывается

Хиромант

Зря. Отстаешь от жизни😁

Татьяна:cherries:

Помру отставшей))

Хиромант

Не спеши

Татьяна:cherries:

Помирать мне пока нельзя))

Нина Кулькова

А как думаете, почему женщины подают на развод?

Хиромант

Обнаглели бабы🙀

Нина Кулькова

Ну конечно же, именно, поэтому

Татьяна Ильичева

Инициирует да! А причина всё равно мужчина!)))

Николай

Интии рует,но не провацирует..разные вещи...

Хиромант

Шта

Ав
Автор

просто мужики семьи бросают еще до развода