Свой!

Что б вы выбрали T95/FV4201 Chieftain в ангаре или в жены Ольгу Бузову ?....

Ответы
Михаил Гехт

Чифтен, конечно, менее шумный, но на него нужны права, и ездить мало где можно. Лучше уж Буззову в жены до развода - её имущество при разводе пополам

Свой!

Ваах вот правильный ход 🤝

Михаил Гехт

А то,🤔с Чифтеном трахаться никакого удовольствия - их аналог Т-64, только, в отличие от советской техники, еще и не всякий узбэк обслужит-починит 🤭

Brown Sparrow

дело в том, что бузову я если бы и выбрал (хотя я ей на@рен не всрался, как и она мне), то лишь для секса на раз и то, по пьяни...

Свой!

Да ну

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,как думаете.??По логике сообразите. У Ольги - хватит-бобла ,для такого-говна.??? Как т-95. и кстати -расшифруйте.

Michael Lvovich Kunin

Танки -как боевая единица-отжили свой век.....Теперь- ракеты и атомные бомбы!!

Свой!

Нее

Michael Lvovich Kunin

Ну если только в мелких стычках. А так-это общая могила-экипажа.

Свой!

Да ну

Michael Lvovich Kunin

Уже в ВОВ- были гранаты Фауст патроны. Сколько танкистов-остались в таких общих могилах.. А уж нынешние-БЗРК и прочие гранаты .Не говоря о ракетах. Не выдержит не один танк.Был такой маршал Язов. Тот вообще хотел снять с вооружения танки. Сказав однажды .---Это оружие себя изжило!

Герой-Любо V Ник Z

не знаю что такое первое, но мне именно это... зачем мне такое наказание, как Бузову, эту соску, да в жёны?

Свой!

Че нет?

Герой-Любо V Ник Z

у неё уровень дежурной соски, это максимум. в жёны человек должен быть, а не соска

Олег Мирошников

Даже Т-54 покруче будет этого железного мусора, а Бузову... кому нужно пуст берет

Свой!

Ну нафиг дядя чиф эт имба

Z*
Z *Ирина*

на работу ездить? в танке или на ольге??? во прикол! надо подумать.. 😂😂😂

Свой!

Думай

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️😄😅🤣

Я. Это. Я!

Я бы выбрала денежный эквивалент, а Бузову в стойло

Свой!

Воры ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А кто же ещё. Или помощники воров.

Свой!

Неее надо так они услуги делают

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Для личной выгоды.

Свой!

Нее все честно

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусть каждая остаётся в своём ангаре.

Свой!

Нее

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда их в один ангар.

Свой!

Эт куйня получится

Видмет Лапатыч Бизульо

Одной больше, одной меньше...

Свой!

Не согласен

Видмет Лапатыч Бизульо

А Бузовой всё равно, кто согласен, а кто нет.

Ярослав Русланович

Что первое-не знаю, но выбрал бы его.

Малина Вареньевна

1-е)) на металлолом можно сдать))

Свой!

Пфффф вы хоть знаите как его получить вы что

Малина Вареньевна

у меня и ангар есть))

Свой!

Ну эт хорошо

Ал
Алексей

чиф по интересней будет👍🤝

Свой!

Так точно!

Ал
Алексей

танкист😄

Ti
Tiger

T95/FV4201 Chieftain это что за зверь?

Свой!

Инба круче чем тигр

Энинг Сокол

Вообще бы ничего не выбирал

Лара Ларина

Вопрос детки навеяли?....😉

Свой!

С чего решили ?

Лара Ларина

какой-то детский..в огороде бузина, а в Киеве дядька....😉

Свой!

😂😂😂

Свой!

🤷‍♂️

Егор

Ольгу..уменя нет амбара

Роман Ледяев

А Ольга говорящая?

Свой!

Но точно не резиновая

Роман Ледяев

Тут однозначно, если говорящая, то лучше ангар, с чем то там.

Грыгорий Пантелеич

Ваффентраген Е 100

Свой!

Эхххх все его на пожизненно сняли

Грыгорий Пантелеич

Я о нем только легенды слышал

Свой!

Вот оно как

Владимир

Бузову

Свой!

Класс

Z-Мимокрокодил-V

Т-90М3М.

Свой!

😳

Z-Мимокрокодил-V

Дизель на 130 л.с. , орудие гладкоствольное калибра 125мм, длина ствола 180 калибров, скорость макс. по шоссе 55 км/ч, по бездорожью 40 км/ч, активно-реактивная защита от ПТР и ПТС.

Свой!

Неееее

Z-Мимокрокодил-V

Насиратти мне нафиг не нужны, Бузово - тем паче.

Зина Ситникова

ОЛЬГУ

Свой!

😐