Анна Батырова

Что за мужики пошли... Пошлёшь — пойдут. Скажешь: "Не звони" — не звонят... Уже и повыпендриваться нельзя)))?

Ответы
Са
Сакен

неправильное воспитание...
раньше учили - если женщина говорит "нет" - это значит "может быть", если говорит "может быть" - то это значит "да".... а если говорит "да"? Правильные женщины не говорят "да"!

Алексей Климов

ВЫПЕНДРЕЖ НЕ ПРИВЕДЕТ НИ КАКОМУ ХОРОШЕМУ ДЕЛУ!! А МУЖИКИ ПРОСТО ВОСПРЕИМЧИВЫ! НА ТО ОН И МУЖИК!МУЖИК СКАЗАЛ:-МУЖИК СДЕЛАЛ!! ВОТ И ВОСПРЕНИМАЕТ ВСЕ ВСЕРЬЕЗ!!

Aлександр Кузьмин

Вот,сука, плоды образования ! Теперь и эти гады научились считать ! Стало доходить , что при счёте 1 х 4.5 за одной истеричкой бегать не резон !🤪

Ivan Ivanov

мужчины долго не живут (войны пьянство преступность) поэтому примерно после 35 у женщин начинается конкуренция за мужчин вот прчему нельзя

Сергей Анахин

Можно, можно! 35 год в браке. Раньше бы моя жена пошла слезы лить в уголок, а сейчас таким матом покроет так что только держись.😊😊😊

Сергей Анахин

Супруги, как собаки: то полаются, то полижутся.

Евгений Жданов

Просто они не знают, что если женщина очём - то просит, значит имеет ввиду противоположное, сделай всё наоборот и она будет довольна!!!

Дмитрий Колоней

Сочувствую. Надо как советуют - послушай женщину и поступай наоборот?) Или просто предполагать противоположное желание?)

Татьяна

Еще и обижаются...но есть такие,что за выпендрежь так всекут,больше не захочется))))) PS. Опыт не мой)))) жалобы клиенток...

Ве
Верующий

Что за женщины пошли звонишь всегда не вовремя, чуть что, посылают, вот так некоторые часто и довыпендриваются)))

Ве
Верующий

Классно, у Вас чувство юмора процветает Нюта, кстате редкость))

Ва
Вадим

Можно, но осторожно, вдруг "обидится"-найдёт др.мужика и уедут они на курорт без тебя! 😜👨‍❤️‍👨

Ва
Вадим

И Я не знаю??? Вот и встретились ДВА одиночества(может быть, можежет быть?) 😘💐

Ва
Вадим

Довольно кисло.. Может так лучше.. 🍷🥰💐

Ва
Вадим

В жизни бывает по-разному, может у меня и не лучше.. Но хотя бы дружба поможет нам... (а дальше как в сказке) Удачи Вам во всём! 👌🥰

На
Наталья

🤔 Очень интересный текст...

Ва
Вадим

Вот и я думаю, а как, а что.. 🤔 А премного благодарен.. 🤭🤗💐

Илья Ф

Прально! Неча выпендриваться! Ну, или нам дайте то же самое делать. Взаимные шутки ведь приятнее...

Змея **

так радуися,что хоть слышат.А если им скажешь,не даи Боже,типа звони мне каждые полчаса? 🙂

Сергей Квашнин

Когда просят чего то вот так что вынь прям да положь, я сразу так и поступаю, я вынимаю и кладу....

Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая... И в глаза Твои признаться...💞💃🤗

Виталий

Ну и бабы не мед..в морду плюнешь - драться лезут, а не плюнешь - обижаются)))😁 😁 😁

Геннадий Ш.

Ну вы даёте ! То не там сидишь, то не так свистишь, потом ещё и не лезь ко мне... ]]]

Геннадий Ш.

.. и ждёте .., когда же он полезет снова..)))

Сергей Селиверстов

это нормальные мужики знающие себе цену, типа нет так нет, не одна на земле, ...

Жанна Никитенко

То .ж не мужики а лентяи не хотят добиваться. потому что мы их разбаловали.

Артём Орёл

нефиг,заколебали уже,а то вы больше как выпендриваться ничего не делаете

Анна Батырова

ну это не все...............

Стас Васильев

Есть к кому идти, есть кому звонить. Какого хрена на одном месте топтать.