Do
Donatas

Вряд ли дружба с Китаем обернется добром для России скорее это начало конца.

Ответы
Алекс Венцель

То, что у нас принято называть дружбой это лишь взаимный экономический интерес...Мы им по дешёвке газ и нефть,они нам свои не всегда качественные, но зато в огромных количествах товары...)))))))))

Do
Donatas

экспорт превышает импорт.где маржа.🤔

Алекс Венцель

Мы этого не можем знать, но раз это есть, значит это взаимовыгодно...

Михаил Гехт

Дружба ЕС с США уже показала результаты. А в одиночку разве что какой Тибет выживает. Так что "из двух зол". По крайней мере, Китай, в отличие от США, пока никого не кинул

Наталья)))

Хоспидя ! Мы с Украиной столько лет в дёсна дружили. Уж про "братьев китайцев " мы всё и так знаем. Взаимовыгодность до поры до времени и ни чего больше.

Do
Donatas

🌷🤝

Лю
Людмила

Для Китая. Они признают Россию сильнейшей военной державой мира. У них нет такого военного опыта опыта как у нас

Do
Donatas

🌷

Лю
Людмила

Спасибо

Пан Стефа́н

Между странами не может быть дружбы. У каждого свои интересы. Возможно лишь взаимовыгодное сотрудничество.

Do
Donatas

авторынок уже более чем на 50% их

Пан Стефа́н

Спроси у всяких мишустиных, почему они так легко сдают наши позиции и называют это дружбой ...

Do
Donatas

так они своё делают простые люди своё.вот и ..всё и просто

Марго Беккер

Неизвестно это пока..Они хитрожопые, но и мы *Не лыком шиты*...Если даже ты обычный чел -Это понимаешь..

Do
Donatas

Это знаю случайно с 6 класса с 1976 года.

Марго Беккер

ну хорошо..

Do
Donatas

🤝🌷

Владимир

Китай выжидает когда Россия совсем ослабнет и после захватит территорию без боя.

Do
Donatas

👏👍🤝

Сергей Иванов

Будет причитать-то.Там кстати,особой дружбы и нет.Спину просто прикрываем.

Do
Donatas

со спины ты и нож легко воткнуть

Добрый Дед

С Китаем дружить можно. С США нельзя. Они всех предали с кем "дружили".

Виссарион

это да...с китайцами не повыйобываешься, как с европой🤷‍♂️

Do
Donatas

О! 🤝

~Q
~Q~

Ну, уже дружили. Пока Черкизовский и другие места не закрыли

Ла Риса

нузато дружба с пендосией заканчивается просто зашибись

Do
Donatas

что рф подарили пиндосам в отличии от китайцев и норвежцев

Ла Риса

нефть, газ,золото, уран, независимость. мало? погугли и не задавай идиотских вопросов

Do
Donatas

подарили не продали

Ла Риса

да? продали по цене ниже рыночных и себестоимости? Донатас.ты пишешь такие глупости, что тебя даже читать стыдно.

Станислав

С ними нельзя все карты открывать, у них своя стратегия.

Do
Donatas

🤝

Alex Alex

Вернут себе ДВ и Сибирь и дружба кончится

Alex Alex

Так земли то им все равно возвращают

Do
Donatas

с нынешнем поколением руководства можно только всё раздать или продать (мнение)

Alex Alex

Так и раздадут

Do
Donatas

печально обидно досадно но ладно 😞

Alex Alex

Да уж

Alisa Warshavsky

Согласна!! Эти, всегда, только для себя!...

Do
Donatas

🤭🤫+🌷

Артур Пирожкоff

Китай сам в не очень хорошем положении.

Юрий Пономарёв

Китайцы.. как евреи.. никого не любят...

Елена

Китайцы- те ещё хитросделанные.

Do
Donatas

🌷🤫

Олег

Есть железные аргументы?

Мария Zаvоротько

Лучше с Китаем чем с США

Do
Donatas

что сша они в полной попе.долгов уйма.а вот китаю отдали часть земель и ещё сдали в аренду на 49 лет за копейки Забайкалье

Мария Zаvоротько

Не знаю