Ир

У меня родился внук! Только что!🙂

Ответы
Вл
Владимир

Поздравляю.. вы стали бабусей.. здровья вам и больше свободного времени для общения с внуком... Внуки любимее детей... в этом вы сами убедитесь..

Ир

Не знаю, я же не медик.... возможно и были причины у Михаила Лукича получить этих внуков этим способом..

Вл
Владимир

М Лукич.. ваш муж или отец..

Ир

Михаил Лукич прутовых жил в посёлке Манзя богучанского района Красноярского края. Он был ссыльный и работал врачом в нашей больнице. У него с женой, Лилией анатольевной был сын, Лёша моего возраста. Я с трёх лет дружила с Лешей и с Михаилом Лукичем...

Вл
Владимир

Дружила..а замуж вышла за другого.. почему..

Ир

Мы с Лешкой поссорились когда нам было по 7 лет.. я переживала сильно.. пошла жизнь заканчивать самоубийством.. решила ноги простудить.. стояла босиком на льду ночью долго.. потом сильно заболела.. теряла сознание и ночью родители вызвали ко мне Михаила Лукича.. я ему тогда в бреду сказала, что это его Лешка меня убивает.. Лукич гипнозом стёр флешку из моей памяти и я его больше никогда не узнавала и не помнила..

Лара

Позравляю с новым званием - Бабушка! Здоровья, счастья, добра всем вам!

Ир

Спасибо!🙂

Лара

🖼

Людмила Петрова

Здоровья малышу, счастья родителям. Берегите друг друга.

Ир

Спасибо!

Ольга

Поздравляю! Внуки- это радость ! Здоровья маме и малышу!

Ир

Спасибо!

Gulzhahan Tustikbaeva

ооо поздравляю! пусть растет здоровым и счастливым!

Ир

Спасибо!

Gulzhahan Tustikbaeva

это хорошо внук! Они такие сладкие!

Ир

🙂

Лиза Фролова

поздравляю-надеюсь не свалят его вам на голову

Ир

Если они его свалят, то я буду очень этому рада! Это же счастье!

Лиза Фролова

рада что вы так к этому относитесь-большинство хотят пожить для себя

Ир

Дело в том, что не свалят- им самим он нужен

Лиза Фролова

это хорошо

Ир

🙂

Наталья

Класс!!! Поздравляю 🌹 как Вам чувства, эмоции?)

Ир

Спасибо за поздравления! Радость! Словно маленький сын!

Наталья

Как это здорово) при том, что как раз и ты созрел для воспитания детей))) я тоже очень хочу ☺️

Ир

Это долгожданный ребёнок и отцовство у сына ответственное. Он был вместе с Аленкой, пока не родился наш малыш! Сева очень ответственный! Прямо гипермаркет ответственный!

Наталья

Ответственность нужно поуменьшить, в гипертпофированном виде, она провоцирует проблемы с ссс. Мои мальчики такие же

Ир

Как это уменьшить, когда это в нем с детства. Сева с пяти лет уже отвечал за свою трехлетнюю сестру. И хорошей был нянькой ей.

Завия Пименова

Поздравляю! В такой праздник Рождественный!

Ир

Спасибо!

Владислав Кравцов

Поздравляю! Опять же со светлым Рождеством.

Ир

Спасибо!

Владислав Кравцов

Будьте здоровы всей семьёй)

Ир

🙂

Прошедшее Лето

Поздравляю! Но увы, вы стали бабушкой....💐🤔

Ир

Ну это же радость 🙂 спасибо за поздравление!

Прошедшее Лето

Тогда присоединяюсь к вашей радости!!!!!!!

Ир

🙂

Леди Мила

Поздравляю!! Здоровья и счастья ему и маме!

Ир

Спасибо!🙂

Сергей Остёрский

И бабушке.

Леди Мила

И бабушке!

Ир

Спасибо, ребята!

Ев
Евгения

Поздравляю...!!!🥳🥳🥳👍
Здоровья малышу

Ир

Спасибо!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поздравляю. Здоровья и счастья ему.

Ир

🙂

Ириша S.

Поздравляю! Здоровья малышу и маме!

Ир

Спасибо!

Ринат Баимов

Поздравляю. В Рождество родился.

Ир

Да! Рождественский подарок!

Ир
Ирина*Z

😁👍 поздравляю! счастья малышу!

Ир

Спасибо!

Милана

Поздравляю Вас! Счастливчик.

Ир

Спасибо!

Vladimir Leonov

поздравляю, как назвали?

Ир

Платон! Платон Всеволодович!

Vladimir Leonov

круто!👍🌹

Ир

🙂

Константин Лисицын

Поздравляю, Милая!!!!! ))))))

..

Поздравляю, бабушка!

Ир

Спасибо!