Игорь Шумейко

Мальчик,что назвался конём в пальто очень болен. Будьте снисходительны люди к психам. Хотя это не всем под силу?

Ответы
... Рус

🤣🤣🤣 Что-то сегодня, чересчур много обиженных украинскими троллями... Побеждают рос-фашистов хохлы не только на полях Украины, но и в сети. За Родину народ встал, однако.🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Шизафрения-это болезнь. человек неодекватен и лечится должен. Жизики не защитят родину.

... Рус

Эйнштейн, например, был шизофреник. У.Черчилль , был алкоголиком, да и у любого идущего на смерть осознанно , не всё в порядке с психикой, каким бы он героем не выглядел.🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Эйнштейн-был самым умным человеком. А шизофрегию ему отсталые глупцы вменяли.

... Рус

Эйнштейн умный был, несомненно, весь "научный" мир нахлобучил своей теорией...🤣🤣🤣

Игорь Шумейко

Много чего в мире людей происходило,главное все отвечают за себя потом.

Ал
Александр

как только он понимает, что плывет в теме - так отчаянно начинает материться! в хорошей компании за такие высказывания по морде бьют, а в плохой вообще - того, не дай бог...

Игорь Шумейко

Точно так и было.

Be
Bergwasser

он нормальный и рассудительный человек. если тебе не нравится, то это не дает тебе основания его называть больным. Возможно что ты что то не понял

Игорь Шумейко

Я не слушаю обычных людей. Я изучаю Истину-20 лет и знаю принципы,кто и что получит по поведению своему. Я знал,что вас накажут-3 года назад,но не знал,что это война будет.

Be
Bergwasser

слушай, иди за своим кораблем

Игорь Шумейко

Я иду 20 лет. И ушёл далеко от глупых и малонравственных людей. Вы сядете за переговоры?

Be
Bergwasser

я не хочу толочь с тобой воду в ступе

Игорь Шумейко

Переведу-ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЛЮДЬМИ???

Вера Сергеевна-V

Это -не мальчик ,а Галя . У многих она в ЧС за подлое отношение ,за ярую русофобию От этого и заболела .скорее всего Злость до добра не доводит .

Игорь Шумейко

Именно это ей и таким же объяснить пытался. С такими мыслями,только на уничтожение в аду.

Вера Сергеевна-V

Деньги на плаву их ещё по ситуации подержат ...а дальше им придет пора замаливать грехи

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас уже три раза в ЧС отправила этого , фетишиста " одноклассница с длинными волосами блонд в шортах и топике" в мороз минус 25 !

Наталья Тюленева

Это один из диванных политических экспертов. Он просто помешан на русофобии. Хотя пишет на русском языке. 🤷‍♀️

Игорь Шумейко

Говорят-это галя какая то,просто больная.

Наталья Тюленева

Все возможно. Такие люди не пишут своих имен, фото свои не выставляют. А вот фейками раскидываются.

Игорь Шумейко

Думают,что спасают Украину,а на самом деле показывают полное разложение мозгов.

Наталья Тюленева

Так прозомбированные....

Игорь Шумейко

Больные-это диагноз,когда человек разговаривать не может по человечески.

Alisa Warshavsky

А Игорь Шумейко, лучший эксперт в РФ по психам! Непонятно одно, почему допустил к власти социопата Путина?????

Игорь Шумейко

Ну ладно. Жди подарок.Тварям сейчас непоздоровится.

Alisa Warshavsky

Жри меньше, женщинам начнешь нравиться! А то из за таких отложений, сам забыл как песюн выглядит...

Игорь Шумейко

Фу,животное и есть. Таким нечего делать на земле.

Alisa Warshavsky

И тебе, погань, тоже!...

Игорь Шумейко

Погань здесь это вы. Грязное и безмозглое существо. Последний раз предупреждаю-ТАКИХ НЕ ОСТАВЯТ ЖИТЬ. Услышь балбесина.

Ни
Ника

Его ни чем не пробить, вот так он сильно болен. Какой бы не заменимый на фронте был бы. Но увы, болен...... (((

Фенька *****

да он здоровей тебя...пиздит херню и бабло получает лежа на диване а ты ему внимание еще уделяешь..

Игорь Шумейко

Не уделяю. ЧС.

Фенька *****

Написал же..

Игорь Шумейко

До того. И чтобы остальные тоже подумали.

Фенька *****

😏че там думать ципсошники продажные..

Игорь Шумейко

скорее всего.

Nikira (Ирина)

О, да! Тут их несколько и им подпевающих тоже! Ну что сделать то....осень однако!

Николай

Быть снисходительным к психам не в палате дурки,а на свободе.Очень опасно

Ка-Валерчик Гузенко

Псих должен сидеть в дурке ! Так всем спокойно будет . Салям Игорёшь ! 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Что-нить оттуда привозишь ?

Игорь Шумейко

Нет. Слабенько у них.

Ка-Валерчик Гузенко

И награды ?

Игорь Шумейко

Награды,нориально. Жтвут слабенько.если с нами сравнить.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Дороги не сравниваешь !

Артемий Воинов

Конь в пальто Тролль на довольствии это профессия такая, а не болезнь .

Игорь Шумейко

Только больные могут так работать.

Хо
Хоуп

Это ж Галина, какой с нее мальчик

Малина Вареньевна

только наше ангельское терпение этого "голыша" в чс не отправляет))

Игорь Шумейко

Терпение-это признак человечности

Алла Аа

А где он? Этот КоньВпальто? Мы уже думали, что копыта откинул.

Игорь Шумейко

В ЧС в основном.

Игорь Шумейко

Да они страницы меняют и ники постоянно.

Алла Аа

Догадываюсь. Мы его и в хвост и в гриву раньше. Ещё и Лошадка здесь есть у него по имени Виктория. Такая же непарномозговая.

Николай

в курсе за это чудо , иногда представляется мразь фашистская

Татьяна Тышкевич

Простите, вам не понравился его комментарий на ваш вопрос?

Игорь Шумейко

Как хотите,выбор Вам делать не мне.

Татьяна Тышкевич

Всего доброго.

Игорь Шумейко

Удачи Вам,выжить.

Татьяна Тышкевич

Выживу. Не дождётесь. 😁

Игорь Шумейко

Не Вы решаете,а Закон,что Вы не прочитали.

Татьяна Царькова

спасибо, что предупредили... а диагнозик глянуть никак? не?

Игорь Шумейко

10 раз подряд один и тот же мат и шиза потом-сами определите.

Татьяна Царькова

да я как бы уже имела несчастье общаться с ним ... случай, скажу вам, тяжёлый...

Игорь Шумейко

Очень тяжёлый и не единственный здесь.

Татьяна Царькова

палата номер шесть...

Ви
Вика

Не общаюсь с такими,там и думать было не зачем изначально.

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно не все могут показывать причиндалы на холоде

Игорь Шумейко

Нет конечно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну вот, аа на сексуальные темы разговаривать в сети не вижу смысла, не секс по телефону для извращенцев...

Игорь Шумейко

Согласен. Интимные вещи не для обозрения.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это для двоих не для общественности

Игорь Шумейко

100% правы Вы.