Игорь Шумейко

Мальчик,что назвался конём в пальто очень болен. Будьте снисходительны люди к психам. Хотя это не всем под силу?

Ответы · страница 2
Илария Игнатенко

у меня на тебя стоит такая пометка--больной ублюдок

Михаил Антонов

Конь в пальто не называют,а обзывают-разницу чуеш??

Игорь Шумейко

Я самосовершенствуюсь и не смотрю на других. Дурней-это понятие не правильное,неразумней.

Игорь Шумейко

Думаю,идите мимо. Не по Вам коровай.

Михаил Антонов

Игорь ,,не ругаться надо ,а общаться,

Игорь Шумейко

учитесь общаться и обращайтесь тогда,а пока идите общаться того кого сможете понимать.

Игорь Шумейко

Можешь??? Тогда давай поговорим,как человек всю жизнь борется за свои убеждения и потом в аду расплачивается .

Аs Для К.

а если псих у власти?должна быть ответственность?

Аs Для К.

а если он недееспособный уже.мальчик

Игорь Шумейко

Небо решает,быть ему или не быть,но не мы.люди.

Аs Для К.

рабы?конечно на небо легче переписать.а как же русская пословица-,,на бога надейся а сам не плошай?,, или так же как ,,своих не бросаем?,,

Игорь Шумейко

Это людишки говорят,что против Бога постоянно рот открывают. Но это трудно понять незнающим людям.

Зинаида Гриценко

Точно.......и вонью от него несет.......смрад какой-то

Игорь Шумейко

Просто многие не выдерживают психикой.Люди все плохо себя ведут.

Чёрная Мамба

Поздно, я его отправила в стоило сено пожувать..

Игорь Шумейко

Отправить в ЧС,тоже своего рода помощь. Если ни кто не отвечает и не слушает,то исчезнет шиза.

Чёрная Мамба

Ему, там полезнее будет, отдохнуть

Макс Янов 🇷🇺

К сожалению, здесь таких "коней в пальто" много.

Игорь Шумейко

Свободен тебе написал,чтоже сопли всё присылаешь. Я думал помощи хочешь,если нет,то проваливай потиху к своим.

Макс Янов 🇷🇺

Не пузыри. Иди спать.

Макс Янов 🇷🇺

Понятливый. Это хорошо. 👋

Леди Мила

Игорь - спаситель отчаявшихся?🤣
?

Макс Янов 🇷🇺

Непризнанный. )))

Юл
Юля

вам до него скакать и скакать на четвереньках

Игорь Шумейко

Психи скачут с поговорками и на четвереньках тоже больные . Я к таким шизикам не отношусь.

Игорь Шумейко

Лживое существо-не страшно отвечать пот ом за бредятину свою?

Юл
Юля

мне поверьте не за что стыдиться а вот вам краснеть долго и вашим детям придется

Игорь Шумейко

С чего это? Вам мозга не хватает понять,что Вы только притягиваете проблемы своей стране.

Tp
Tpикcтep

Говорят что это и не конь ...а кобыла Галина )))

Игорь Шумейко

Без разницы-больное существо. Вредит людям без тормозов. Если люди завтра захотят закончить войну,то от этой твари,она может не закончится.

Tp
Tpикcтep

Игорь ..ну ладно я убогий , собачусь с ними ..а вы почему так относитесь к происходящему ? Вы же человек другой формации и мировоззрений .

Игорь Шумейко

Так мой уровень обязывает идти к ним вниз и помогать понять ошибки свои,чтобы исправились. Вы думаете,мне нравится с ними общаться??? Я повышаю терпение и собачатся они со мной,я им шанс даю. Так положено,как последнее желание перед смертной казнью,что многих ждёт.

Игорь Шумейко

Я 20 лет практикую и правда,я очень далёк от них. Но по другому не получится. Мне терпения нужно вагон,чтобы более менее нормальным,что то объяснять,а с этими одна резня.

Tp
Tpикcтep

Так может и к лучшему...последнее желание

Игорь Шумейко

Это ,чтобы перед уничтожением не сказали,что им не сказали ничего. Это отбор,быть или не быть. Они режутся,а на самом деле лишаются будущего,когда против очень Истины.

Tp
Tpикcтep

Да быстрее бы всё это закончилось

Сергей

давно не обращаю внимание на эту субстанцию

Сергей

🤝

Татьяна Асмольская

Он не одекватен...с эти стоит смириться...

Татьяна Асмольская

Всем нужны деньги...а страдают только люди

Игорь Шумейко

Жертвы- перед отбором людей,их портят.чтобы не оставили.

Игорь Шумейко

Так это 30 лет уже происходит.Вы просто не знаете ничего,а это уже рядом.

Татьяна Асмольская

Я много чего знаю...я выросла на Украине...

Игорь Шумейко

Так может Вы и Закон Вселенной читали? Как я-20 лет.

Маша

Это тётенька, говорят. Галочкой кличут

Маша

Амплуа у неё такое просто. Ну и не совсем умная

Игорь Шумейко

Психика когда нарушена-это уже на всегда.

Маша

🤷‍♀️

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼ну что вы, они обе здоровы, Конь по ГОСТу проверяет члены, а Алиса нумерует

Маша

Да ну их

Игорь Шумейко

И правда. пусть воздух сотрясают.

Св
Светлана_Светлана

А что? Не сошлись в вопросах философии?

Св
Светлана_Светлана

Ага. Ненавидит русских. Кипятком писается аж. Что то еще было?

Игорь Шумейко

Обычное растройство психики.

Не
Нелли

Украинцы почти все больны ненавистью.

Игорь Шумейко

Тут разных хватает. Главное-это небыть на крючке у зла.

Ка-Валерчик Гузенко

Даже доцент не сможет заставить ! 🙏😎

Нурия Шагабиева

Здесь много таких. Даже есть женщины.

Игорь Шумейко

Злу нужны люди ненавидящие и желающие всем смерти.

Нурия Шагабиева

Это плохо. Люди ненавидят друг друг , а те ,кто все это затеял сидят потирают руки от удовольствия.

Игорь Шумейко

Не уйдут от возмездия,всё записано на небе.

Игорь Шумейко

так и есть.отвечаю за свои слова.

Нурия Шагабиева

Пусть будет по -вашему. ☺️🤝

Анна Кравченко

оооо..был такой придурок недалекии))))

Игорь Шумейко

убогие люди с психическими отклонениячми.

Баба Яга

А зачем на него обращать внимание?

Лора Тайм

конечно, обижать его убогого грех

Игорь Шумейко

Так не его,а оно всех обижает.

Лора Тайм

Игорь, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Игорь Шумейко

И я про это же. Они думают,что проявляя бесовщину свою,можно защитить что то,а сами позорятся.

Лора Тайм

кто-то деньги зарабатывает, кто-то просто чушь пишет и полное не понимание, что с 10 октября все поменялось

Eлeнa 🇷🇺

Таких много. Например имя фамилия

−1
Игорь Шумейко

Да,хватает людей,что здравый смысл не известен.

Сергей Владимирович

Он просто молод и недалёк, похоже.

Игорь Шумейко

Да,таких зло любит использовать. Да и патриотические клубы там отравили молодёжь.