Олег Брантов

Кому выгоден хаос и разруха как не падшему ангелу этой нечисти и его слугам, продавшим души?

Ответы
Сергей Фомин

Ну вы же всё видели и всё знаете. Чего же тогда спрашиваете?

Олег Брантов

Многие не в теме еще.

Сергей Фомин

Вы ошибаетесь, всё живое связанно так или иначе друг с другом. И каждая особь играет свою роль.

Ольга Остапчук

ТЕМ КОМУ ПЛОХО СЕЙЧАС И ЗАВИДУЮТ КОМУ ХОРОШО В ЭТО ВРЕМЯ

Олег Брантов

Я никому не завидую, ибо за все придется платить.

Ольга Остапчук

тоже верно

Василий Гуринович

Не будет хаоса и разрухи.Не будет и нового !

Олег Брантов

Меня. Вселенных миллиарды, многих уже нет. Спокойной ночи!

Василий Гуринович

И Вас с наступающим!

Олег Брантов

С наступающим! Пусть сбудутся все светлые мечты.

Василий Гуринович

СПАСИБО!!!

Валерий Леонов

выгоден..тут..другое слово нужно искать..

Олег Брантов

Кто все замутил?

Валерий Леонов

замутил..ХА!..тут..до нашего появления..а если..серьезней..так и до родителей..а если..основательно..так..и ..вообще..все зависит..от высоты ветки дерева с которого смотришь..

Саламу Ахмадов

Полагаю что без душным

Вадим Кравицкий

И они пока наживаются

Олег Брантов

Сегодня увидел очередного дь явола в очередной планете Земля. Респектабельно выглядит, не то, что я. Недавно мерял рост в молодости был 169, теперь 163. А эта бестия словно выше стал, набирает сил ибо гибнут люди.

Ирина

Да уж!

Андрей Сопельченко

??????

Олег Брантов

Да дь яволу.

Андрей Сопельченко

Нет людям

Олег Брантов

Да что Вы?

Андрей Сопельченко

Я не верю, я атеист.А зло делают люди своими руками

Олег Брантов

Искушаемые лукавым, направляемые масонами, продажными из людей

Андрей Сопельченко

Это черезчур впечятлительные люди