Св
Светлана

Если бы не путин, мы бы жили сейчас, как в раю, у каждого была бы бесплатная квартира, а при нем живет хорошо только его дружки олигархи, вот что значит человек не на своем месте, грабит россиян и все не может насытиться, а ведь в России есть умные люди, которые могли бы стать президентами?

Ответы
Br
Brutik

Это только ваша мечта!Никогда Россия не жила и не будет жить по-человечески.Воровство и коррупция не позволит..

Чио-Чио-Сан

Что-то я не слышала, что на Западе или в США бесплатно раздают всем квартиры. Там нет Путина

Св
Светлана

Это было только при Брежневе.

Qqqq Qqqqq

а на Украине у каждого бесплатная квартира, хорошо оплачиваемая работа и прочие прелести?

Луиза Котельникова

Чо тролльчиха про социализм много знаешь )) Когда это квартиры у всех были

Эл
Элина

Он же не всемогущий, он просто маленький разведчик, раб на галерах

-Я Мойша, -Не Еврей.

Таких сразу убирают.в ход идут все мерзкоподлые способы

Nikola Mahkov

-это все блеф!-на западе не живут как в раю!--

Александр

Это - начало предвыборной компании?

Константин Саратовцев

Кто его поставил, тому и служит.

Arsen Beisenov

Были........ Немцов, Поликовская

Св
Светлана

Он всех устранил, всех конкурентов.

Russo Vero

детский сад штаны на лямках

Юрий Пономарёв

есть.. Николай Стариков...

Эл
Эльвира

Кто их туда пустит.

..

Если бы не нато...

Св
Светлана

Это все обман, если бы не путин.

..

Нато говорит, что оборонительный блок, а сами наступают. Говорят одно, делают другое.

Ма
Марина

Стопудово, да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝

Дедушка Старенький

Были. Уже нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

всех уничтожил старый идиот.

Дедушка Старенький

Кто сбежать не успел. Хотя... может кто и затихарился.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,зачищают до талого!

Я Мы

🖼

Дедушка Старенький

Мечты.)))

Иван Никифоров

👍👍👍

Максим Jw

.