Al
Aleksandr

🖼Тувинский. у€бан клоун Тик-Тока
Разворовал бронетехнику РФ на 10ки млд € со своими дружками .
Угробил ТЫСЯЧИ своих солдат
Без военного образования,
Олень безрогий...

–5
Ответы
Ча
Чака

ты че это клоунский титул Зеленского на Шойгу повешал? нахрен ему военное образование... угробил всего 1000 россиян, зато положил 10 тыс укрофашистов))

Al
Aleksandr

Ты такая же тупая как и клоун Шойгу ,вы не нация а стадо приматов

Ча
Чака

а вы кто?... укронедонация

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Влади Мир

А если это и есть основная задача властей РФ? Уничтожить армию и людей способных сопротивляться вторжению или электронному концлагерю.

Arsen Beisenov

Не оскорбляйте оленей! Они гораздо лучше Шойгу!!!)))

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

На раше всегда так. Воровать и убивать.

Алевтина Пална

и таки чем вы не довольны?

Вл
Владимир

Рыба гниёт с головы....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виталина

у него только военная кафедра

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эта вилла не его?А рядом вилла сына и вилла дочки.У самого ещё есть вилла на Лазурном берегу за 45000000 евро.Но она тоже не его?

Виталина

кто бы сомневался что он не в хрущевке живет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️