Па
Павел

Меня всегда удивляло, почему неверующие требуют у верующих аргументов в пользу существования Бога. Удивляло потому, что они как будто не замечали: их неверие ни на какие аргументы не опирается. Это просто слепая убежденность, что Бога нет. И ни один атеист среди моих знакомых никогда не смог ответить мне на простой вопрос: «Что я должен сделать, чтобы убедиться, что Бога — нет?

Ответы · страница 5
Артемий Мацнев Z

Согласен с автором, аминь.

Па
Павел

Ответа нет,потому что Он есть и Он вездесущий ,память о том бодрит😉

Артемий Мацнев Z

Все свойства Божьи назовете? 🙂

Артемий Мацнев Z

Я первый спросил.

Артемий Мацнев Z

Бог безначален, бесконечен, вечен, постоянен, несотворён, непреложен, неизменяем, прост, несложен, бестелесен, невидим, неосязаем, неописуем, беспределен, недоступен для ума, необъятен, непостижим, благ, праведен, Творец всех вещей, Всемогущ, Вседержитель, Всевидящий, Промыслитель обо всём, Владыка всего.

Артемий Мацнев Z

Бестелесен. 2 не слитных и не раздельных природы - Божию и Человеческую - имеет только Второе Лицо Святой Троицы - Господь Иисус Христос.

Вечность

А кто сказал что меня Нет

Al
Ali

продолжай не верить…

Не
Нелли

Бог у каждого в душе.

Не
Нелли

Он есть тоже. Искуситель. Кто то слаб перед ним , кто то силен.

Па
Павел

Ка-Валерчик Гузенко

А он что-нить должен?

So Fuck That…

Новости почитайте

So Fuck That…

Ну осознать масштаб божьего промысла

Па
Павел

Оо))в книге апокалипсис последняя кгига библии о последних днях ,не такое, это еще цветочки

So Fuck That…

То есть боженька изначально дал людям знания, что он их уничтожит по итогу, когда в любящего наиграется?))

Па
Павел

У меня дружочек тож Христа боженькой называл ,5 лет назад повесился

Па
Павел

Нет ,я просто вспомнил как аналогию,в тот вечер я его обнял и сказал тебя Иисус Любит ,пошел,потом вернулся и опять обнял его сказав тоже самое ,и пошел ,и в третий раз вернулся и сказал ,на утро услышал новость

Па
Павел

Бог мне, что то намекал я так и не понял ,почему я возращался и первый раз в жизни ему эти слова говорил он знал что я верую

Света Дмитренко

🙏богу хвала

Евгений Бриг-Снежин

с нами БОГ!... и плевать на атеИСТОВ и сектантов.....🖼

Па
Павел

Ну неее,не плевать, мы их Любим и молимся о них потому

Евгений Бриг-Снежин

БОГ им Судия!))🖼

Сысо Александр

🖼

Па
Павел

Всякое живое существо на много сложнее компьютера ,другими словами вы говорите что компьютер собрался сам ,вы сумасшедший

Сысо Александр

вы типичный поносогон. не отвечая на сказанное пытаетесь увести собеседника в свою дубовую болтовню и там навешать ему макарон либо ещё чего человек чётко говорит доказательства и вера всё привет ищите идиотов под стать себе

Па
Павел

Благодаря Христу Иисусу за три часа до смерти человек может начать по новому жить ,запомните ,мало ли

Юрий Ласковец

я агностик

Юрий Ласковец

🖼так обосрать глубинную человечью мудрость токо ти и смог!! ти исчадие диавола🤦‍♂️

Юрий Ласковец

твой бог--еврейский бог☝️

Па
Павел

Все люди какая разница через какой народ Бог хотел спасти всех

Юрий Ласковец

нее.......есть и ОГРОМНАЯ!! и этто главная жидовская уловка☝️на неё повелась практически фся белая раса!! и именно она щас под прицелом у жидов!!!не вишь шо творицца???

Па
Павел

Мне не интересен разговор евреи благословенны я их Люблю оч

А Не Скажу

они слепы

Па
Павел

Одна манахиня у католиков тож гтворила я кода молюсь Иисус приходит,дьякон говорит не верю ,спроси говорит у Него о чем я исповедовался на прошлой неделе, она говорит хорошо

А Не Скажу

а в это я не верю.. ибо ..не поминай имя Бога всуе .. его мы призываем в час испытаний ..в час особой потребности

Па
Павел

Расскажите о ваших встречах с Ним

Па
Павел

А вдруг это мне поможет ,укрепит веру??

А Не Скажу

не кощунствуйте ..она либо есть , либо нет

Любовь Васильева

А зачем...

Любовь Васильева

У меня Бог в душе...

Николай Верниковский

а зачем?

Николай Верниковский

пусть мнение у каждого своё живёт.

Па
Павел

Все предрасположенны к добру ,это наше естественное состояние ,великая доброта

Николай Верниковский

есть пропагандоны которые готовы изменить другие мнения.

Майя Бирюкова

👍

Па
Павел

)так вы Христианка или мусульманка??

Майя Бирюкова

Христианка. В тексте Корана содержится предсказание, что после таких и таких событий масульман не будет. Зачем мне присоединятся к проигрышной команде😉

Па
Павел

))вы разумная ,откровенно говоря

Майя Бирюкова

Смех, смехом... Но... в настоящее время на пл. Земля масульман гораздо больше, чем христиан. И... в христианском секторе, явный, кризис. И как мы должны выполнять главенствующую роль? А?

Па
Павел

Збывантся откровение иоанна богослова,читали?кто выдумал себе веру умом отсеется и оч быстро