Иван Строгов

Кто знает пословицы про хохла и есть ли хоть одна с положительным контекстом

Ответы
Вера Сергеевна-V

Хохлы разные бывают .Давайте думать лучше ,как с миром жить ,похоже вековой вражды не избежать ? Другое поколение выросло в русофобии ...пропустили идеологи распространение фашизма нациков ...

Иван Строгов

Бывают хохлы, есть украинцы. Я о хохлах

Вера Сергеевна-V

Верно ,я тоже именно об украинцах ,которым ,как и нам,жизнь будут портить нацики .Разве можно это допускать ?

Михаил Гехт

слышал много. С положительным - ни разу.
Так ведь «Украинец - национальность, хохол - характеристика»

Иван Строгов

Я тоже не припомню

Стас Васильев

А кто знает хот русского который бы не лаял как пес на кого власть науськает и даже друг на друга?

Иван Строгов

Русские во всем Мире известны широкой душой, в отличие от других народов

Татьяна Землянова

С положительным не знаю. Ноу русских говорят- когда хохол родился- жид удавился.

Иван Строгов

... еврей заплакал

Иван Строгов

Я так слышал

Татьяна Землянова

Сибиряки всегда круче выражаются.🙂

Владимир

Попадаются.
Хохол шёл,гавно нашёл
шел кацап,зубами цап.
Но это еще советская

Иван Строгов

У нас в армии( в стройбате) стоили дом, Саша Богач, поймал собаку и сбросил в шахту лифта с 8го этажа. Собака сильно ушиблась, мы её отнесли, но он потом снова поднял и ещё раз сбросил- добил.

Rafail Kanyukaev

Хохол без лычки, как конь без брички. Всякое га... о оканчивается на О

Иван Строгов

Там про ефрейтора ещё круче

Аля

А прочтите бессмертное стихотворение Шевченко о хохлах

Баба Яга

Не время сейчас такие пословицы вспоминать....

Иван Строгов

Самое время, пусть вспомнят, кто есть кто

Иван Строгов

Хохол, а ты ведро яблок съешь? Не не съем, но понадкусываю

Вадик Царёв

Это про евреев .

Айдар Гибадуллин

Анекдот, : хохол без лычки

Иван Строгов

Да- это нонсенс

Z Наталья V

не существует такого

Иван Строгов

Тоже не знаю

Z Наталья V

потому что они сами по себе отрицательные персонажи

Анжела Никулина

К сожалению не знаю.

Alexandr Tokman

а про вату есть?

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вата и гуталин у тебя в твоём черепе вместо мозгов

Alexandr Tokman

о, опять злобный Игнашка из Габона вылез? что злой такой? опять негры в Габоне тебе очко разорвали?

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ты и нигиров из Габона знаешь? нигирам сейчас твои пиндосы ноги моют

Абракодабра.

Ну их на....

Сергей Остёрский

Мы видим белых и пушистых россиян в нашей стране, убивающих нас. А этот Ваня еще шутить изволит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни единой

Иван Строгов

Тоже не помню

Serg

гарний хлопчик гарно зветься, обiсрався таi сміється

Serg

Я мелким летом ездил к деду на Украину, и с пацанами использовпли считалочку Купила мам коныка, а конык без ноги,яка цикава играчка, гы! А в 2000-х эту считалочку пела украинская группа с экрана теливизора

-Я Мойша, -Не Еврей.

не слышал