Т.
Таня .

... наступило Утро👏🌞🍃
и уже ты проснулась ( лся ), какое почувствовала, (л) ощущение, ?ведь тем самым, понимаешь, что жизнь продолжается, первые мысли... о ком? о чём они? А мы иногда даже и не задумываемся, что нам дается время, что то исправить........................🤔🤗🌞🍃

–1
Ответы
mk
maik kunin

Целое философское рассуждение. Да наша жизнь длинна .Мы совершаем миллион ошибок .Но между тем она и коротка -не успеваем их исправить. Вот так каждый день. С Надеждой мы встаем. А с Верой кофе пьем. И целый день мы в суете дневной. Ждем вечер .Чтоб с Любовью насладиться!!!

Т.
Таня .

✋👍😊💃🍃🎈☕

mk
maik kunin

🍾🍓🍓🍓🍓🥝🍍✡️🍫💋Пора подумать о настоящем Шампанском. Чтобы -не встречать Новый год С шипучкай. Да и клубника на столе не помешает. А киви и ананас то на десерт. Огромный сладостный Вам шлю привет С земли обетованной итакой же поцелуй.И море пожеланий!

Т.
Таня .

Спасибо Дорогой незнакомый собеседник.... Хочется ответить тем же! И пожелать Любви! Здоровья неприменно, и силы Духа, пусть все будет по силам!!!! И Радостно!!!!!!🍾🥂🤝🙏🍃💃😁🤗

mk
maik kunin

По жизни шел я не спеша. Лишь полагался на себя. И верил только в силы духа. Привет Вам шлю . и пожеланья. Всего хорошего ВСЕГДА.Ну ,а пока. Пока!

Т.
Таня .

👏🙏😁🍃👍

Fr
Franck

Я проснулось… улыбнулось… посмотрело в зеркалу… ужаснулось и побрилось, то да се и кофе пью

Т.
Таня .

Вот и классно....... что еще надо? А если и надо, всему своё время🤝😊👍

Fr
Franck

Ты права, Таня

Т.
Таня .

Спасибо.